Булку Дай• 21 марта в 23:29

Подскажите, где купить прямые джинсы которые сидят хорошо?

Не заздріть тьоті• 21 марта в 23:33
В бажане.
Армані сидять завжди класно

Не заздріть тьоті• 21 марта в 23:33
Левіс теж
Садова гойдалка• 21 марта в 23:36
Pull & bear. Всегда удачные модели, длина хорошая, для высоких подходит
Первая ласточка инфляции• 21 марта в 23:37
Так все надо мерить. Зависит от ваших параметров на мои это практически невыполнимая задача)
Леннон_Жив!• 21 марта в 23:42
На меня Зара отлично садится, манго нравятся, но размер на мне как-то странно, 36 большой, 34 некрасиво сильно вплотную, при чем так со всеми моделями, что я меряла
Сама купляю квіти• 21 марта в 23:49
Ответ дляНе заздріть тьоті
Левіс теж
Какая модель конкретно?
Оченьценная• 22 марта в 00:13
Ответ дляНе заздріть тьоті
Левіс теж
Я купила Левис, очень понравились. Заказывала с офсайта, приехали большие) Еще и выбрала длину для своего роста 162
Теперь лежат, лучше бы на 6 тысяч 2-3 в Заре купила с примеркой)
Просериарила молодость• 22 марта в 00:24
Ответ дляСама купляю квіти
Какая модель конкретно?
501 сидит идеально
Сама купляю квіти• 22 марта в 00:26
Ответ дляПросериарила молодость
501 сидит идеально
Спасибо!А как определиться с размером?

Сама не знаю• 22 марта в 06:02
Сейчас окажется что там 100 кг веса и ни одни не сидят из-за покроя, а не из-за него.
пицунда• 22 марта в 08:50
на мне сидят идеально геп и олд неви. левайс немного отстают сзади на талии
пицунда• 22 марта в 08:51
Ответ дляСама купляю квіти
Спасибо!А как определиться с размером?
померять свою попу т.е. окружность бедер и поделить на 2.5 или сколько там один дюйм сантиметров
Сама купляю квіти• 22 марта в 14:27
Ответ дляпицунда
Я спрашивала в том смысле,подходит ли таблица размеров реальным параметрам?не большемерит или маломерит?
njasha• 22 марта в 18:16
Massimo Dutti,Levi’s,СК останнім часом