Мочалкин блюз• 22 марта в 14:42
Мужчина не знает чем Азия отличается от Евразии
Ответ: Евразия и Азия в разных частях карты, разные территории
Как думаете, это педагогическая запущенность или реальные проблемы с интеллектом?
Алина-1240• 22 марта в 15:03
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та Вы ж пишете с анонимом и даже с запасного аккаунта.
Вас и дустом не вытравишь.
Не отвечайте) все просто
Леплю из пластилина• 22 марта в 15:03
Ответ дляСизоока бестія
Це як питання, де живуть пінгвіни.І збільшить не знає, що в Південній півкулі, і навіть в Африці.Думають, що в Антарктиді
Так в Антарктиде они тоже живут
Нагайна• 22 марта в 15:07
Азия — часть света, а Евразия — материк (континент).
Евразия состоит из Азии и Европы. Азия — это только восточная часть, Европа — западная.
лаМпочка• 22 марта в 15:07
Ответ дляПолБатона
То така спеціальна описка чи як ?
Пінгвіни таки в Антарктиді живуть.
то так хотілось повумнічать, але щось пішло не так)))
Леплю из пластилина• 22 марта в 15:08
Ответ длялаМпочка
Це точно 😂
Я тут с краю постою• 22 марта в 15:10
Ответ дляПекельнi Борошна
Второго свидания не будет, но Авторша объяснила мужику, где Азия, а где Евразия
Провели время с пользой
долой_лама• 22 марта в 15:14
Все равно,для мужчины важны другие качества
А я была победителем олимпиады по географии)
Їжак в панчохах• 22 марта в 15:14
Ответ дляМарс атакует
Незнание такого факта во взрослом возрасте указывает на то, что человек конкретно туповат и ограничен.
Чем ограничен? Незнанием географии? Как это ограничение влияет на его жизнь в целом?
Вы можете не знать что-то другое. Но можете загуглить в любой момент, если вам эта информация понадобится. Вот если и загуглить не сможете, тогда да, печаль. А просто хорошая память и умение воспроизвести заученную ранее информацию не делает человека автоматически умным. Человек может иметь большой объем знаний и 0 эмоционального интеллекта. По моему, это хуже, чем незнание географии или другой общепринятой информации
Мій не такий• 22 марта в 15:17
Ну, колупався в носі чувак на уроках географії, буває. Вам з ним точно спілкуватись не можна, буде бісити своєю обмеженістю. Але він знайде собі даму свого рівня, якій він навіть буде здаватись розумним. На жаль, стільки неосвідчених людей навколо.
Тро Нью-Йорку• 22 марта в 15:37
Ответ дляКвітка Миру
Не делайте поспешных выводов, автор.
Я вообще дуб, если говорить про электрический ток. Физика на твёрдую 2 была всегда. При этом IQ по двум тестам 123-129.
Я могу часами рассказывать об электрическом токе, но у меня географический кретинизм
Квітка Миру• 22 марта в 15:39
Ответ дляТро Нью-Йорку
А я об истории Европы, начиная с раннего средневековья
Тро Нью-Йорку• 22 марта в 15:42
Ответ дляКвітка Миру
Правильно выше написали, мы живём в такой реальности, что любую информацию найдём в интернете, главное, понять зачем и как ею пользоваться
Марс атакует• 22 марта в 16:15
Ответ дляЇжак в панчохах
Это не то же самое, что незнание столицы Филиппин. Тут речь идёт о базовых представлениях об устройстве мира, которые проговаривались тысячи раз в школе и регулярно упоминаются в текстах и фильмах. Такие вещи не требуют изучения и запоминания, они узнаются естественным образом, если ты не предельно ограничен.
Как это влияет на жизнь конкретного человека мне в общем-то всё равно. Я просто не хочу, чтобы он был частью моей жизни.
Їжак в панчохах• 22 марта в 16:18
Ответ дляМарс атакует
Вы - автор темы со второго акка?
Марс атакует• 22 марта в 17:41
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы - автор темы со второго акка?
А вы тот самый тупой двоечник, что стал миллионером?
Мой_ужин• 22 марта в 20:57
Ответ дляSporty Seagull
По одному предложению не всегда на 100% можно изучить человека
А жы и шы писать с ы?
Как думаете?
Sporty Seagull• вчера в 07:13
Ответ дляМой_ужин
А жы и шы писать с ы?
Как думаете?
Похоже на то, что плохо учился в школе