лаМпочка• вчера в 17:04

Как вы стираете темную одежду, чтобы она не выглядела застиранной через месяц?

тяжкаялюдина• вчера в 17:04
Гелем навыворот
Як міряти?• вчера в 17:05
Это что например?
Коварная Зая• вчера в 17:05
Стираю вместе с другой черной одеждой на низких температурах
Рання пташка• вчера в 17:06
Есть средства для стирки черного
Болтушка Му• вчера в 17:06
30 градусов
Умничка-помощничка• вчера в 17:07
Сиплю мінімум порошку, і не напихаю повний барабан.
Околовита• вчера в 17:08
Жидким гелем стираю, а не порошком. Сушу в сушильной машине. Почему-то после нее более яркий цвет, чем после сушки на веревке
njasha• вчера в 17:11
Дуже багато залежить від якості води!
Гола з конопель• вчера в 17:12
Я ее не стирают . Зачем ?
Не рахую, а вважаю• вчера в 17:15
Во-первых, беру хорошего качества натуральные ткани. Во-вторых, стираю исключительно в геле для темных вещей. Ну, а в-третьих, это самое главное, не занашиваю вещи.
У меня их овердох*, поэтому любую вещь (за исключением верхней одежды) надеваю мах до 6 раз.