Трамп обвинил Зеленского в пиаре из-за помощи странам Ближнего Востока.
Президент США Дональд Трамп назвал помощь, которую оказывает Украина странам Ближнего Востока, ’политическим пиаром’ президента Владимира Зеленского.
Об этом, как пишет ’Европейская правда’, заявила журналистка MS NOW Стефани Руль, которая провела 15-минутное телефонное интервью с Трампом.
Руль спросила американского лидера о помощи, которую Украина оказывает ближневосточным союзникам США, в частности в борьбе с иранскими дронами. На это, по словам журналистки, Трамп заявил, что Украина ’ничего не сделала’, а все, что украинский президент говорил о помощи, он делал для ’политических и пиар-целей’.
После этого президент США в очередной раз раскритиковал Зеленского, заявив, что с ним ’сложнее иметь дело’, чем с Путиным. Также, как цитирует Трампа журналистка, он добавил, что правитель России ’не боится Европы’.
Кроме того, он повторил свое возмущение тем, что союзники по НАТО не помогают США в операциях против Ирана. В то же время Трамп добавил, что Вашингтону не нужна их помощь.
The best offer• вчера в 20:19
Что один, что второй неадекваты, жабагадюкинг в общем, до купы им только пуйла не хватает
Маска-0b9f• вчера в 20:23
Ответ дляjannjann77
Я б ещё обращала внимание на бред мудака оранжевого цвета.
Напрасно вы так о ключевом союзнике Украины.
Маска-0b9f• вчера в 20:23
Ответ дляsnejs
а нам еще говорили, что раша договариться не хочет
Кто говорил?