Шкідлива молекула• 09 марта в 15:55
Это мое последнее предупреждение
Лепите фиолетовых теток сколько хотите, но на наших глазах очередная теория заговора становиться фактом.
Остались в лучшем случае месяцы (а может и недели) до мирового кризиса невиданных масштабов. Используйте это время с умом.
Те, кто начал задумываться над подготовкой к кризису - это ваш знак, что уже пора.
Не важно, в Украине вы или за границей - это коснется всех
Графиня Шезвездицкая• 10 марта в 21:19
Ответ дляШкідлива молекула
А меня всегда улыбали люди, которые ничего не делают, потому что может не получится или это «не имеет смысла». Выучить новый навык? Зачем, все-равно на нем нельзя/сложно заработать. Или «я уже старая для этого». Сменить место работы ради новых перспектив? Нет, а вдруг будет хуже.
Это такие унылые люди-пессимисты, у которых всегда все плохо и жизнь стоит на одном месте.
Люди, которые делают запасы, делают это не из страха (может некоторые, которые запасами считают 1 пачку гречки и макарон). Это люди, которые расширяют свое сознание и постоянно учатся чему-то новому. Готовят себя к сложным ситуациям, которые в любом случае произойдут, вопрос только когда.
Например, в моей семье была ситуация, когда мы на полгода остались без доходов. Из денежной заначки делали платежи, а из продуктовой и бытовой - жили эти полгода не меняя образа жизни. Докупали только по минимуму свежие овощи и молочку.
Даже добавить нечего...
Шкідлива молекула
• 10 марта в 21:23
Ответ дляБудьте так ласкаві
Чисто гипотетически такой момент может и прийти, но практика показала (может вы заметили, а может и нет) что успешно таких ситуаций избегают именно люди с расширенным сознанием)) остальные сидят со своей гречкой и счастливы, что она скрашивает им мегажопную ситуацию, в которой они оказались, несмотря на то, что ее можно было бы избежать, как это сделали другие
Вероятность проснуться одним утром в окупации ничтожно мала, но никогда не равна 0. Если думаете, что всего сможете избежать, значит сознание еще не достаточно расширилось
Будьте так ласкаві• 11 марта в 09:05
Ответ дляШкідлива молекула
Я так не думаю))
Я просто гипотетическм рассуждаю о людях с расширенным сознанием.
Вы к ним вообще не относитесь)
Вы молодец, наверное, запасайтесь на черный день, но все что вы пишете - это вообще не про расширенное сознание.
Без обид, я себя к людям с расширенным сознанием тоже не отношу.))
Вы к ним вообще не относитесь)
Шкідлива молекула
• 11 марта в 09:21
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я так не думаю))
Вы к ним вообще не относитесь)
Я и не обижаюсь. Какое у меня сознание я могу определить и без Вашего мнения. Видимо Вас страшно задело то, что я написала выше. Расслабьтесь, это просто мое наблюдение.
Никто не хочет в кризисах страдать. Даже те, кто пишут «нет смысла ничего делать, мы и так все умрем» будут метаться как угорелые, когда прийдет время, и выискивать еду, лекарства и все остальное. Наше поколение просто еще не видело настоящего кризиса, по-этому людям кажется что ничего ТАКОГО случиться не может. Но история доказывает обратное.
Будьте так ласкаві• 11 марта в 09:49
Ответ дляШкідлива молекула
’Расслабьтесь’?))
Я не очень понимаю почему вы позволяете себе свысока вести со мной беседу))
Ваши амбиции слабо подкреплены амуницией для этого! То, что у вас в запасах возможно есть на три пачки гречки больше, вы читаете и транслируете Антона Гура и при этом мните себя человеком с мегарасширенным сознанием не дает вам такого права.
И именно это меня задевает и улыбает одновременно)) Самоутверждаться на моем фоне не нужно))
Шкідлива молекула
• 11 марта в 09:52
Ответ дляБудьте так ласкаві
’Расслабьтесь’?))
Выдыхайте.
Кто такой Антон Гура?
Будьте так ласкаві• 11 марта в 10:01
Ответ дляШкідлива молекула
Выдыхайте.
Кто такой Антон Гура?
Очень наигранно
Если б не знали, то погуглили бы и вопрос не задавали))
Короче, вы что-то корчите из себя эдакое непонятно зачем. Не тратьте ни мое ни свое время
Шкідлива молекула
• 11 марта в 10:10
Ответ дляБудьте так ласкаві
Очень наигранно
Погуглила. Какой-то блогер и?
Относитесь к жизни проще. Вы все воспринимаете на свой счет. Я лишь написала свои наблюдения, а тут, как говорится, понеслось говно по трубам.
Душка-свекрушка)))• 13 марта в 20:01
Ответ дляШкідлива молекула
Где Вы увидели, что я нервничаю? Я активно готовилась с 2022 года, по-этому за себя не переживаю. Мне страшно представить что будет с людьми, которые окажутся совершенно не готовыми. Чем больше будет нас подготовленных, тем спокойнее мы переживем все трудности
Главное,что неподготовленные могут пойти грабить подготовленных со временем
Шкідлива молекула
• 13 марта в 20:04
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Думаете, подготовленные будут сидеть и ждать их с распростертыми обьятьями?
Душка-свекрушка)))• 13 марта в 20:05
Ответ дляпалка-копалка
Кому то смешно, потому что это начало, и ещё по сути никто не ощутил пи$деца. Недавно была тема, со словами Макиавелли, в точку. Смешно, пока не думаете о еде, потому что не голодны. Кризис будет везде. Отдыхали по 50 тыс, сейчас он 150, ещё тяните? Ну тяните, будет 300, сильно потянет? Это так, для примера
Что за тема?
Душка-свекрушка)))• 13 марта в 20:06
Ответ дляШкідлива молекула
Тут важно количество
Душка-свекрушка)))• 13 марта в 20:40
Ответ дляДайте подуться
Скільки крали в моєї бабусі, то собака хоч би гавкнув. А так нікого не пропускав.
Ещё колбаса с отравой,помню из 90 х
Душка-свекрушка)))• 13 марта в 20:45
Ответ дляШкідлива молекула
Ну мне не смешно, в отличии от Вас. Я умею думать наперед и если вижу впереди проблемы- готовлюсь к ним, а не смеюсь с тех, кто готовится, а сама ничего не делаю. Но мы разные люди. Если Вам так жить нормально- рада за Вас
Вот вот.Укр.бойова ведьма постоянно пишет,что ей снится отравление воды,уже год пишет,и толку тогда от тех скважин..или дождь нефтяной пойдет.И сегодня я уже прочитала,что какое-то масляное пятно идёт вниз по Днестру на Одессу,и больницы должны запастись водой на 72 часа
Душка-свекрушка)))• 13 марта в 20:46
Ответ дляАБВГДэшница
Мне это не интересно. У меня две машины навоза вбуханы осенью в участок. Азотные удобрения после этого года три не нужны от слова совсем
Вы что,реально не понимаете,что земли и навоза на всех не хватит..
АБВГДэшница• 13 марта в 21:03
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Как вы считали?
Сапай вазони• 13 марта в 22:27
Ответ дляШкідлива молекула
А дальше иметь в доме емкости что бы мочь где-то набрать воду и принести домой, а так же способы для ее дезинфекции и очистки (если это будет вода с озера, например)
Автор а скважинами можна буде користуватись?
Ответ дляШкідлива молекула
Вы может и не видели , а другие вполне. И можете со мной не спорить скил не тот, хранительница гречки.))
Шкідлива молекула
• 19 марта в 07:59
Ответ дляSeehund
Да, я по Вашему ответу хорошо вижу Ваш скилл.
Есть отличная поговорка на эту тему «Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.» Так что спорить с Вами не буду
Ответ дляШкідлива молекула
Идите ещё гречки прикупите, вам надо.)
Шкідлива молекула
• 19 марта в 08:21
Ответ дляSeehund
Идите ещё гречки прикупите, вам надо.)
Вы же спорить не хотели, почему диалог продолжаете? Скилл покоя не дает? Не переживайте, Ваш богатый опыт видно издалека, не нужно так стараться его показать. Удачи!