ЗабежАЛОЧКА• вчера в 21:34
Дівчата порадьте- питання кухня для квартири під аренду
ДІвчата потрібна ваша колективна порада.
Є квартира, майже закінчений ремонт, зараз на етапі треба кухня і потолки.
Квартира буде під аренду.
Яку кухню ви робили для сдачі?
Готову з епіцентру чи думала ще як варіант може пошукати варіант вітрини в фірмах, що під замовлення працюють?
Під замовлення, то найкращий варіант, але дуже дорого, думаю того не варто
Які ваші ідеї з цього приводу?
Квартира буде під аренду.
Яку кухню ви робили для сдачі?
Які ваші ідеї з цього приводу?
Гола з конопель• вчера в 21:35
У нас крута дерев´яна кухня, робили під замовлення. Але господарі прожили рік і почали здавати.
Барабасиха• вчера в 21:40
Ответ дляГола з конопель
И? Ну похвастались и что? Автор крутую деревянную точно не будет заказывать
Гола з конопель• вчера в 21:41
Ответ дляБарабасиха
Це я не хвастаюся, не моя ж кухня. Я знімаю, власники робили.
але ціну добру беруть
Триндю-бриндю• вчера в 21:41
мені тут порадили кухню Софі, замовляли на табуретка юа, шукали для себе тимчсовий варіант. Поки задоволена.
Барабасиха• вчера в 21:41
Ответ дляГола з конопель
але ціну добру беруть
Так, а по теме автора что?
Гола з конопель• вчера в 21:42
Ответ дляБарабасиха
Так, а по теме автора что?
Можна робити під замовлення і брати багато грошей, що вам не ясно???
Барабасиха• вчера в 21:46
Свекровь себе покупала с Эпицентра. Пока нормально. В принципе есть мебельные фабрики, которые делают кухни. Именно стандартные фабричные недорогие, а не полностью по вашим замерам. Мы на сьемную брали под заказ, но там мебельщик делал недорого. Мы в 3 квартиры в разные годы у него заказывали, но к сожалению контакты пропали.
Вообще не факт• вчера в 21:46
Я на олх купила бу хорошую, если она у людей 10 лет простояла и в идеальном состоянии осталась, то и у меня постоит еще столько же. И не жалко и по качеству намного лучше, чем с Эпицентра.
Завтра не пью• вчера в 21:46
Ответ дляБарабасиха
Та де, воно виглядає, як залитий старим пивом кабак
ЗабежАЛОЧКА
• вчера в 21:48
Ответ дляТриндю-бриндю
дякую подивлюся
ЗабежАЛОЧКА
• вчера в 21:49
Ответ дляГола з конопель
не варто то того, я нас квартира після ремонту. робили як для себе. декоративка, іт.д але на кухню 200 тис + не готова платити
Гола з конопель• вчера в 21:49
Ответ дляЗавтра не пью
А я погулила подібні кухні, вони з Європи. Не місцеві
Гола з конопель• вчера в 21:51
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Моя власна кухня ще не готова, але я точно роблю під замовлення
Оченьценная• вчера в 21:59
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, я теж зараз дороблюю ремонт в квартирі під оренду.
Бюджет обмежений
Меблі потрібні всі вбудовані, і кухня в тому числі, ціни - космос!
Я пішла тим шляхом, що буду замовляти меблі (порізку та присадку) на Кронасі, маю досвід роботи в графічних програмах, самостійно розробила проект меблів (кухня і дві шафи)
Виходить суттєво дешевше, при умові, що чоловік з кумом будуть ті меблі збирати)
Бюджет обмежений
Ms. Android• вчера в 22:09
Корпус можно любой, но столешницу желательно влагостойкую и максимально просиликонить все стыки. Чтоб не разбухла.
Фурнитуру если дешевую возьмете-то придется чаще менять, она вырабатывается. Если сразу дорогую-хватит на много лет, она неубиваемая.
Ms. Android• вчера в 22:11
Ответ дляОченьценная
Бюджет обмежений
Обязательно проверьте геометрию стен, особенно если кухня угловая. И не забывайте учитывать зазоры, и толщину дсп, что на корпусах. И размер всех направляющих, чтоб внутренние шухлядывходили как надо и чтоб фасады не терлись между собой
Оченьценная• вчера в 22:11
Ответ дляMs. Android
Хорошо, спасибо!
Розбещена цяточка• вчера в 22:13
Готовая из эпицентра самый Ок вариант. Сдаём несколько квартир, 7 - 4 года, ставим вот такую кухню и все ок много лет, все работает отлично.
Графити дуб золотой
Забрала і не сказала• вчера в 22:18
Смотря какую вы делаете квартиру, если очень бюджетный вариант, может и не стоит. Я делала на заказ, симпатичную, под свои размеры. Она будет стоять долго, ничего с ней квартиранты не сделают, если испортится полка, можно дозаказать. Материалы использовала обычное дсп и чуть дороже дсп на фасады. Если что то испортится есть залог. В эпицентре они изначально идут из хуже материалов, фурнитуры
ЗабежАЛОЧКА
• вчера в 22:27
Ответ дляРозбещена цяточка
Графити дуб золотой
дякую за пораду. гарний варіант
Гопница-Советчица• вчера в 22:27
Пліснявілий сир• вчера в 23:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, з Епіцентру то викинуті гроші.
Під замовлення економний варіант
У мене Епіцентррвській кухні вже 17 років. Купляли за 3000 грн. 1 раз доводчики замінили
Пліснявілий сир• вчера в 23:27
Ответ дляЗавтра не пью
У мене трудяга епіцентрівська на зйомі п´ять років відстояла
От і моя 17 років вже
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 23:48
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, з Епіцентру то викинуті гроші.
Під замовлення економний варіант
Чому? У мене стояла кухня з Епіцентру з 2006 по 2025 рік. В 2025 робила ремонт і замінила її на іншу з Епіцентру. Жодні арендатори не жалілися. Але я здаю житло в економ-сегменті. В преміальну квартиру звісно треба щось інше.
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 23:50
Ответ дляЗавтра не пью
У мене 19 років