Рубаю олівлє• вчера в 01:54
Продлили защиту до 28 года …
Что слышали , это правда?
Khmelnichanka• вчера в 16:53
Ответ дляРубаю олівлє
Он не просто блогер , а входит определенные круги - где обсуждают нашу ситуации с продлением.
Если Вы о Майке, то он как раз не говорил о том, что защиту продлили.
А говорил о том, что возвращаются к обсуждению о возможности и вероятности продления еще на год.
Соглашусь, что это не просто блоггер, а человек, знающий все изнутри, и имеющий полномочия защищать интересы украинцев (Кельна).
Впораюсь зі всим• вчера в 18:00
Ответ дляРубаю олівлє
Не буду бежать , тут такого беспредела не будет .
И я не на выплатах , не все люди живут на выплатах … ну так для общего развития вам
Правильно сиди там.Будешь висеть в подвешенном состоянии и неопределенном статусе очень долго,ещё и работая)
Фантазерша• вчера в 19:26
Ответ дляРубаю олівлє
И чего он не может пошуршать, чтобы нас пожизненно содержали? )
Рубаю олівлє
• вчера в 22:37
Ответ дляФантазерша
Никого не будут пожизненное содержать . Шуршит за плавные переходы на пмж и гражданство .
Рубаю олівлє
• вчера в 22:39
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ой, как же переживаете )
Все хорошо у нас , у меня статус дома определенный , в Киев если что домой вернусь . Не волнуйтесь так за меня .
Рубаю олівлє
• вчера в 22:44
Ответ дляВпораюсь зі всим
И кстати добавлю что не работаю , работает муж .
А ты там как ?