sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - Германия
anonim_191
Головний кошак• вчера в 16:48

Что за выплаты, кто слышал? Как думаете - из всех регионов дадут?

❗️7 млн українців за кордоном можуть отримати компенсацію від ЄСПЛ, бо вони проживають там не по своїй волі, а через напад рф, — нардепка Мезенцева-Федоренко.
face_with_tears_of_joy 28 woman_facepalming 12 face_vomiting 3 clown_face 2 like 1 pouting_face 1
202 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_74
Бавовнятий Пупс• вчера в 16:49
1
Охренеть, с какого перепуга, ты смотри бляха бедные несчастные!
like 51 woman_facepalming 12 face_with_tears_of_joy 5

anonim_128
Поліпривіт всім• вчера в 16:50
2
7 млн патриотов)
like 20 face_with_tears_of_joy 8
anonim_163
Шпондєр• вчера в 16:50
3
А те которые 5 й год под бомбёжками, и не смогли выехать, им ничего не положено ?
like 48 crying_face 4 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_136
Однозначная• вчера в 16:50
4
Откуда вы это вытащили
like 1
anonim_81
Анонім-ка• вчера в 16:55
5
Мне кажется это делают чтоб идентифицировать мужчин заграницей) они явно эти выплаты брать не будут) да и что наши могут предложить? По 1000 грн…смешно) 20 евро
Или как вариант - популизм, «посмотрите как мы заботимся об украинцах даже за пределами Украины»
woman_facepalming 6 clapping_hands 5 like 2
anonim_165
куркулиха• вчера в 16:51
6
Потужность потужна , а те кто выезжает при эвакуации сел болт предлагают и не больше
like 3
anonim_154
Перемелица• вчера в 16:51
7
Догонят и иСЧЬО дадут...
clapping_hands 4 dislike 1
anonim_132
КрестьянинДиор• вчера в 16:51
8
Ответ дляОднозначная
Откуда вы это вытащили
со рта мезенцевой
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 16:52
9
Ответ дляБавовнятий Пупс
Охренеть, с какого перепуга, ты смотри бляха бедные несчастные!
Вообще-то да. Выезжали не по своей воле. И, кстати, за свой счет.
clown_face 12 face_with_tears_of_joy 7 like 4 woman_facepalming 4

anonim_128
Поліпривіт всім• вчера в 16:52
10
Ответ дляШпондєр
А те которые 5 й год под бомбёжками, и не смогли выехать, им ничего не положено ?
положено, читать бредни забугорных про близкую победу и про до останнього українця
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 3 pouting_face 1
anonim_11
Ромашкинная• вчера в 16:52
11
Ответ дляБавовнятий Пупс
Охренеть, с какого перепуга, ты смотри бляха бедные несчастные!
Неужели мало подачек собрали за эти годы, и надо добавлять?
like 13 heart 2 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1 pouting_face 1
anonim_58
ГендиреХтор• вчера в 16:52
12
Это скорее всего в Украине необходимо будет получать выплаты лично, может выманивают, чтобы не выпустить обратно
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_127
Латексне альтер ЕГО• вчера в 16:53
13
Ответ дляБавовнятий Пупс
Охренеть, с какого перепуга, ты смотри бляха бедные несчастные!
Я бы сказала по другому-
Охренеть бляха, нашли как деньги отмыть.
like 4 woman_facepalming 1
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 16:53
14
Ответ дляРомашкинная
Неужели мало подачек собрали за эти годы, и надо добавлять?
Ну вот моя знакомая говорит, что уехала бы давно уже - да деньги нужны на первое время. Это тоже деньги, они могли быть потрачены на себя, а не на эвакуацию. Так что все логично.
clown_face 9 crying_face 3
anonim_127
Латексне альтер ЕГО• вчера в 16:54
15
Ответ дляГоловний кошак
Вообще-то да. Выезжали не по своей воле. И, кстати, за свой счет.
А заезжать думают назад?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_132
КрестьянинДиор• вчера в 16:54
16
Ответ дляГоловний кошак
Ну вот моя знакомая говорит, что уехала бы давно уже - да деньги нужны на первое время. Это тоже деньги, они могли быть потрачены на себя, а не на эвакуацию. Так что все логично.
Вы маня? Я просто не в курсе - относительно новенькая тут
anonim_63
Смурфик• вчера в 16:54
17
А мы, плять, по своей воле, под бомбами 12 лет
like 5 crying_face 5 broken_heart 2
anonim_141
БЦАшка• вчера в 16:54
18
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А заезжать думают назад?
Зачем, они держат немецкий фронт на своих плечах
face_with_tears_of_joy 5 pouting_face 3 fire 2
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 16:54
19
Или вы думаете у меня были лишние эти деньги? Или у тех, кто в Штаты поехал или в Канаду - было лишних тысяч 20 долларов?
Такие интересные все.
clown_face 16 heart 5 dislike 1

anonim_127
Латексне альтер ЕГО• вчера в 16:55
20
Ответ дляБЦАшка
Зачем, они держат немецкий фронт на своих плечах
И при этом мы его оплачиваем, охрененно.
clapping_hands 3 heart 2 like 2
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 16:55
21
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И при этом мы его оплачиваем, охрененно.
Что оплачиваете лично вы, а?
clown_face 9 like 3 woman_facepalming 2
anonim_127
Латексне альтер ЕГО• вчера в 16:55
22
Ответ дляГоловний кошак
Что оплачиваете лично вы, а?
Я плачу налоги своей стране, что бы она пускала их на оборону, а не на ваши сраки на диване.
clapping_hands 19 face_with_tears_of_joy 2 like 2 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_152
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 16:56
23
Какой бы вброс здесь бы не написали, верят абсолютно всему
like 3 woman_facepalming 2
anonim_132
КрестьянинДиор• вчера в 16:56
24
Ответ дляГоловний кошак
Или вы думаете у меня были лишние эти деньги? Или у тех, кто в Штаты поехал или в Канаду - было лишних тысяч 20 долларов?
Такие интересные все.
а чего в сша поперлись? а не на западную часть Украины переместились? Хитро сделанная?
clapping_hands 11 woman_facepalming 2 heart 1 dislike 1
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 16:56
25
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я плачу налоги своей стране, что бы она пускала их на оборону, а не на ваши сраки на диване.
В какой такой стране, а? Ни копейки из вашего кармана не пошло лично на меня!
clown_face 11 heart 2 woman_facepalming 1
anonim_127
Латексне альтер ЕГО• вчера в 16:57
26
Ответ дляГоловний кошак
В какой такой стране, а? Ни копейки из вашего кармана не пошло лично на меня!
А эти выплаты вам инопланетяне обещают?
clapping_hands 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_206
Червона калина• вчера в 16:57
27
Ответ дляПоліпривіт всім
7 млн патриотов)
И не говорите
like 2 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_191
автор Головний кошак • вчера в 16:58
28
Ответ дляКрестьянинДиор
а чего в сша поперлись? а не на западную часть Украины переместились? Хитро сделанная?
Не ваше дело кто куда перся и почему. Суть в том, что деньги были и они потрачены не по своей воле. И потрачено больше, чем теми, кто остался. Пусть возмещают потраченное. Из фондов рф.
clown_face 14 woman_facepalming 1
anonim_152
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 16:57
29
К чему пустое и глупое обсуждение того, чего и близко нет
like 4
anonim_81
Анонім-ка• вчера в 16:58
30
Ответ дляГоловний кошак
Вообще-то да. Выезжали не по своей воле. И, кстати, за свой счет.
Я кстати всегда думала, почему наше государство не спонсирует хотя бы дорогу тем кто выезжает. Хотя бы пенсионерам и незащищенным категориям населения. Минимум что могли бы сделать….а чужие помогают и принимают.
clown_face 9 like 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff