Головний кошак• вчера в 16:48
Что за выплаты, кто слышал? Как думаете - из всех регионов дадут?
❗️7 млн українців за кордоном можуть отримати компенсацію від ЄСПЛ, бо вони проживають там не по своїй волі, а через напад рф, — нардепка Мезенцева-Федоренко.
28
12
3
2
1
1
Бавовнятий Пупс• вчера в 16:49
Охренеть, с какого перепуга, ты смотри бляха бедные несчастные!
51
12
5
Шпондєр• вчера в 16:50
А те которые 5 й год под бомбёжками, и не смогли выехать, им ничего не положено ?
48
4
2
1
Анонім-ка• вчера в 16:55
Мне кажется это делают чтоб идентифицировать мужчин заграницей) они явно эти выплаты брать не будут) да и что наши могут предложить? По 1000 грн…смешно) 20 евро
Или как вариант - популизм, «посмотрите как мы заботимся об украинцах даже за пределами Украины»
Или как вариант - популизм, «посмотрите как мы заботимся об украинцах даже за пределами Украины»
6
5
2
куркулиха• вчера в 16:51
Потужность потужна , а те кто выезжает при эвакуации сел болт предлагают и не больше
3
автор
Головний кошак
• вчера в 16:52
Ответ дляБавовнятий Пупс
Охренеть, с какого перепуга, ты смотри бляха бедные несчастные!
Вообще-то да. Выезжали не по своей воле. И, кстати, за свой счет.
12
7
4
4
Поліпривіт всім• вчера в 16:52
Ответ дляШпондєр
А те которые 5 й год под бомбёжками, и не смогли выехать, им ничего не положено ?
положено, читать бредни забугорных про близкую победу и про до останнього українця
8
3
1
Ромашкинная• вчера в 16:52
Ответ дляБавовнятий Пупс
Охренеть, с какого перепуга, ты смотри бляха бедные несчастные!
Неужели мало подачек собрали за эти годы, и надо добавлять?
13
2
2
1
1
ГендиреХтор• вчера в 16:52
Это скорее всего в Украине необходимо будет получать выплаты лично, может выманивают, чтобы не выпустить обратно
2
2
1
Латексне альтер ЕГО• вчера в 16:53
Ответ дляБавовнятий Пупс
Охренеть, с какого перепуга, ты смотри бляха бедные несчастные!
Я бы сказала по другому-
Охренеть бляха, нашли как деньги отмыть.
Охренеть бляха, нашли как деньги отмыть.
4
1
автор
Головний кошак
• вчера в 16:53
Ответ дляРомашкинная
Неужели мало подачек собрали за эти годы, и надо добавлять?
Ну вот моя знакомая говорит, что уехала бы давно уже - да деньги нужны на первое время. Это тоже деньги, они могли быть потрачены на себя, а не на эвакуацию. Так что все логично.
9
3
Латексне альтер ЕГО• вчера в 16:54
Ответ дляГоловний кошак
Вообще-то да. Выезжали не по своей воле. И, кстати, за свой счет.
А заезжать думают назад?
4
КрестьянинДиор• вчера в 16:54
Ответ дляГоловний кошак
Ну вот моя знакомая говорит, что уехала бы давно уже - да деньги нужны на первое время. Это тоже деньги, они могли быть потрачены на себя, а не на эвакуацию. Так что все логично.
Вы маня? Я просто не в курсе - относительно новенькая тут
БЦАшка• вчера в 16:54
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А заезжать думают назад?
Зачем, они держат немецкий фронт на своих плечах
5
3
2
автор
Головний кошак
• вчера в 16:54
Или вы думаете у меня были лишние эти деньги? Или у тех, кто в Штаты поехал или в Канаду - было лишних тысяч 20 долларов?
Такие интересные все.
Такие интересные все.
16
5
1
Латексне альтер ЕГО• вчера в 16:55
Ответ дляБЦАшка
Зачем, они держат немецкий фронт на своих плечах
И при этом мы его оплачиваем, охрененно.
3
2
2
автор
Головний кошак
• вчера в 16:55
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И при этом мы его оплачиваем, охрененно.
Что оплачиваете лично вы, а?
9
3
2
Латексне альтер ЕГО• вчера в 16:55
Ответ дляГоловний кошак
Что оплачиваете лично вы, а?
Я плачу налоги своей стране, что бы она пускала их на оборону, а не на ваши сраки на диване.
19
2
2
1
1
КрестьянинДиор• вчера в 16:56
Ответ дляГоловний кошак
Или вы думаете у меня были лишние эти деньги? Или у тех, кто в Штаты поехал или в Канаду - было лишних тысяч 20 долларов?
Такие интересные все.
Такие интересные все.
а чего в сша поперлись? а не на западную часть Украины переместились? Хитро сделанная?
11
2
1
1
автор
Головний кошак
• вчера в 16:56
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я плачу налоги своей стране, что бы она пускала их на оборону, а не на ваши сраки на диване.
В какой такой стране, а? Ни копейки из вашего кармана не пошло лично на меня!
11
2
1
Латексне альтер ЕГО• вчера в 16:57
Ответ дляГоловний кошак
В какой такой стране, а? Ни копейки из вашего кармана не пошло лично на меня!
А эти выплаты вам инопланетяне обещают?
4
1
автор
Головний кошак
• вчера в 16:58
Ответ дляКрестьянинДиор
а чего в сша поперлись? а не на западную часть Украины переместились? Хитро сделанная?
Не ваше дело кто куда перся и почему. Суть в том, что деньги были и они потрачены не по своей воле. И потрачено больше, чем теми, кто остался. Пусть возмещают потраченное. Из фондов рф.
14
1
Анонім-ка• вчера в 16:58
Ответ дляГоловний кошак
Вообще-то да. Выезжали не по своей воле. И, кстати, за свой счет.
Я кстати всегда думала, почему наше государство не спонсирует хотя бы дорогу тем кто выезжает. Хотя бы пенсионерам и незащищенным категориям населения. Минимум что могли бы сделать….а чужие помогают и принимают.
9
6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
