Там-тарарам• сегодня в 15:17
Вы делаете сейчас запасы бытовой химии на случай подорожания?
С продуктами - понятно. А покупаете ли в запасы бытовую химию? Или есть ещё запасы с 2022 года?
Гл. Амурная• сегодня в 15:34
Ответ дляТам-тарарам
Я Галу для посуды не видела в продаже с 2022 года.
Как можно пользоваться налой?самое вонючее и царапающее не
Гл. Амурная• сегодня в 15:35
Ответ дляДа будет так
Я нагребла такого гелю для прання.І мила рідкого
Зря выбросили деньги ,дерьмо
Бабуся мороз• сегодня в 15:36
Я хотіла гречкою запастися та в атб і сільпо не знайшла, певне коли виставлять буде по 200
Бабка-ежика• сегодня в 15:38
Ответ дляДа будет так
Херня это второе
Там-тарарам
• сегодня в 15:39
Ответ дляБабуся мороз
Я бы советовала пока запасаться чем-то другим. Рис, макароны...то, что едите из круп. Потому что когда все опомнятся что нужно было запасаться гречкой, а ее уже нет - перебросятся на макароны, рис - и оно тоже подорожает. Поэтому пока нет такого ажиотажа, запасайтесь потихоньку, если хотите.
Там-тарарам
• сегодня в 15:42
Ответ дляКоролева краси
Мої скарби.😁
Нічого вдягти• сегодня в 15:45
Ні навіщо? Я завжди можу знайти альтернативу дорогим засобам. Я дитина радянського союзу.
Нічого вдягти• сегодня в 15:43
Ответ дляГл. Амурная
Зря выбросили деньги ,дерьмо
Аргументуйте.
Бджолина королева• сегодня в 15:48
У меня на 2-4 месяцев быт химии и средства гигиены
Если есть возможность лучше сделать запасы, например стиральный порошок на год можно купить большую упаковку и экономно, и удобно
Там-тарарам
• сегодня в 15:50
Ответ дляБджолина королева
Я так и делаю. У меня большая упаковка стирального порошка. Покупала пол года назад, сейчас он уже вдвое дороже. Но я тогда взяла пару упаковок. Была хорошая акция, подумала почему не взять.
Нічого вдягти• сегодня в 15:50
Для мене найголовніше, щоб не пахло і не викликало алергію. Вона і в мене, і в кота.Купила пляшку 5 літрів мило, майже немає запаху, немає кольору. Вже прала, мила підлогу, руки мила. Чудово для всього підходить, кіт не чмихає, я не кашляю. Тайди, арієлі, доместоси, та інша фігня це все не для мене. Тому проблем з підняттям вартості на них я не відчуваю.
Там-тарарам
• сегодня в 15:51
Ответ дляНічого вдягти
Я тоже не люблю сильно ароматизированные средства. Не покупаю их.
Бджолина королева• сегодня в 15:52
Ответ дляТам-тарарам
Я тоже
Но у меня дилемма, с одной стороны правильно делать запасы, с другой стороны ,если придется уезжать, запасы с собой не возьмёшь
Наверное нужно что-то среднее, я в Днепре если что
Там-тарарам
• сегодня в 15:52
Ответ дляБджолина королева
Я тоже
Я тоже сильно не увлекаюсь, у меня среднее.
Белая и пушистая• сегодня в 15:54
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Є запаси років на 5
В будинку живете ?
Там-тарарам
• сегодня в 15:55
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Є запаси років на 5
А мне все время кажется что у меня много))) У меня на пол года-год.
Околовита• сегодня в 15:57
я стільки нагребла в 2022 р в травні,що досі користуюсь. _доместоси,рідина для посуду, всіляки гелі і порошки.а прокладок ще на 2 роки нам з донькою вистачить. тоді в 2022 і 2023 р не було твердих антиперсперантів,а я мала,бо накупила.(дав,рексона по 50 грн)
Там-тарарам
• сегодня в 15:56
Ответ дляМішечок щастя
Так интересненько
Я такое люблю рассматривать и думать что я ещё забыла докупить.
Мішечок щастя• сегодня в 15:56
Ответ дляТам-тарарам
И я люблю рассматривать
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 15:58
Ответ дляБелая и пушистая
В будинку живете ?
Ні, велика квартира
Белая и пушистая• сегодня в 16:04
Цікаво , це ті самі відписуються які стверджують що рівень життя українця європейцям і не снився
А що таке?• сегодня в 16:00
С 22 года запасов нкт, не особо и были, денег не было и работы Толе. Сейчас, что ни день, новая цена..... Запасы нужно делать имея деньги, особенно если вы о запасах на пол года-год. У меня на месяц-два есть. Пополняю по мере расходования, но делать архи запасы по нынешним ценам нет ни возможности ни желания.
Там-тарарам
• сегодня в 16:01
Ответ дляБелая и пушистая
Без Вас так хорошо было в теме, спокойно)
А що таке?• сегодня в 16:02
Ответ дляТам-тарарам
Нет, не голодала. Я просто хорошо запомнила пустые полки в феврале-марте 2022, а до этого и в мыслях никогда не было делать запасы. Ну и цены тогда сильно прыгнули. А зарплаты остались на месте.
Не прыгали тогда цены, а товар появился как только логистику наладили.
Там-тарарам
• сегодня в 16:03
Ответ дляА що таке?
Я помню как покупала все практически вдвое или втрое дороже и непонятно было появится оно потом или нет. Поэтому покупали.
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 16:03
Я постоянно делаю запасы, когда вижу что скоро закончится что то . Если вижу скидки, беру ещё.
Гл. Амурная• сегодня в 16:04
Ответ дляНічого вдягти
Аргументуйте.
Какие аргументы нужны для товара плохого качества??с таким успехом сами дома разбавите катьценированную соду и назовите это гелем для стирки 😆