Швабристка• сегодня в 16:27

Украинка рассказала, почему беженцы начали массово уезжать из Германии

Женщина, которую зовут Ольга, рассказала, почему украинцы бегут из благополучной Германии, несмотря на то, что там выдают выплаты, обеспечивают жильем и другой помощью.

Ольга родом из Черниговской области, но уже два года проживает на одном из испанских островов. Она уже имела разный опыт переезда, поэтому решила поделиться со своими зрителями в соцсетях. На ее рассказ обратил внимание Фокус.

Беженцы выбирают Испанию
"Сейчас расскажу и объясню. Во-первых, Испания дает выплаты. Заселяет сразу в лагерь (для беженцев — Ред.). Несмотря на то, что в Германии классные выплаты, что там сразу заселяют, есть образование и так далее, украинцы оттуда бегут. Почему убегают? От буллинга, во-первых, к детям и ко взрослым. Я даже не догадывалась, пока мне не написала подписчица. Потом я выложила видео, которое залетело, и увидела, что это боль многих украинцев Германии", — рассказывает Ольга.
ФсеСама• сегодня в 16:42
Ответ дляБорисфенка
Так, чого і вам бажаю. Озолотилася на 563 євро.
Будьте благодарны за 563€ за просто так. А вообще не 563€, а вам ещё оплачивают жилье и страховку, это дофига так денег.
Герцогиня• сегодня в 16:41
Ответ дляКомиссия50%
Зато в Испании нет проблем с работой
Наверное, не только работа влияет на решение переезда
Кому-то сложно в Германии, не их страна
Всякое бывает
Борисфенка• сегодня в 16:41
Ответ дляФсеСама
Я вдячна. Але добра від добра не шукаю, тому на Тенеріфе не поїду. Решта біженців також, на тиждень злітали туди і досить.
Борисфенка• сегодня в 16:42
Ответ дляКіма кепка
То був сарказм
Як більше буде країни міняти то ніде пенсії не заробить
Вона вірить в заробітки на Ютубі
Кіма кепка• сегодня в 16:43
Ответ дляБорисфенка
Ех , а Ольга так старається
ФсеСама• сегодня в 16:43
Ответ дляБорисфенка
Только что были жалобы на 563€ и вдруг уже полеты на Тенерифе нарисовались. Надеюсь джоб в курсе
Борисфенка• сегодня в 16:44
Ответ дляФсеСама
Саме так, дофіга. Ніяке Тенерифе це не осилить.
Цікаво, чи є на Тенерифе окупаси?
Мафиозная• сегодня в 16:44
Массово уезжают? Как сидели все, так и сидят. Люди ж не дураки
Кіма кепка• сегодня в 16:44
Ответ дляБорисфенка
Цікаво, чи є на Тенерифе окупаси?
Є
Каркуша Клара• сегодня в 16:44
Ответ дляГерцогиня
Есть недовольные
В тредс часто пишут
И с работой очень трудно в Германии - на это жалуется большинство
Та то з категорії ’все їм не так,усі їм щось винні’.
Борисфенка• сегодня в 16:45
Ответ дляФсеСама
Так, Джоб центр дає відпустку на 21 день і не цікавиться, куди саме їдуть. За рік біженки на тиждень островів назбирують, акції вишукують.
Кіма кепка• сегодня в 16:45
Ответ дляФсеСама
Можете подзвонити і викликати на партзбори за подорожі
ФсеСама• сегодня в 16:45
Ответ дляКіма кепка
Вас и без меня вызовут
Борисфенка• сегодня в 16:46
Ответ дляКіма кепка
Є
Тим гірше. Не поїдемо ми на Канари, нас і тут непогано годують.
автор Швабристка • сегодня в 16:46
Ответ дляГерцогиня
Есть недовольные
В тредс часто пишут
В Германии только лохини работают.
Профессиональные беженки сидят на пособиях и доят арабов.
Каркуша Клара• сегодня в 16:46
Ответ дляФсеСама
Не трудно в Германии с работой, просто кто-то не в состоянии выучить язык за 4 года
А чим вони там такі зайняті ?
Кіма кепка• сегодня в 16:46
Ответ дляФсеСама
Вас и без меня вызовут
Ого , від злоби не фільтруєте навіть кому пишете
ФсеСама• сегодня в 16:46
Ответ дляКіма кепка
Та вы мне все на одно лицо
Кіма кепка• сегодня в 16:47
Ответ дляБорисфенка
Але ж якщо сидіти на віллі , або зробити якісь розумності що імітують присутність - то все ок
Каркуша Клара• сегодня в 16:47
Ответ дляБорисфенка
І тому вони тепер поїдуть вчити іспанську?
Залізна логіка
Комент .
Талановита людина талановита у всьому .
Борисфенка• сегодня в 16:48
Ответ дляШвабристка
В Германии только лохини работают.
Від арабів всі тримаються подалі, бо собі дорожче.
Недавно одну таку в парку араб зарізав.
Кіма кепка• сегодня в 16:48
Ответ дляФсеСама
Та вы мне все на одно лицо
Уявляю ваше ліцо коли дізнаєтеся що ми літо там сидимо ( на канарах ) і без пособій живемо
автор Швабристка • сегодня в 16:48
Ответ дляКаркуша Клара
А чим вони там такі зайняті ?
Тафельными войнами
Каркуша Клара• сегодня в 16:49
Ответ дляФсеСама
Ну вы железно присели на деньги Германии, это мы в курсе
В особисті пишіть це людині .
Не маю бажання читати цей
Кіма кепка• сегодня в 16:49
Ответ дляШвабристка
Тафельными войнами
От тепер ясно чому тема створилася
Борисфенка• сегодня в 16:49
Ответ дляКіма кепка
Ви прямо зваблюєте
Треба спитати у Ольги, чи дають всім вілли на Канарах, бо квартиру в Німеччині жалко кидати.
Герцогиня• сегодня в 16:49
Ответ дляФсеСама
Как раз пишут о том, что не могут найти работу те, кто выучил язык

В Германии кризис, как впрочем и в других странах, с работой все не просто, что бы вы не говорили
ФсеСама• сегодня в 16:49
Ответ дляКіма кепка
Раз без пособий - 👏👏это ж борисфенка присела на них и ещё жалуется
Кіма кепка• сегодня в 16:50
Ответ дляБорисфенка
Ви прямо зваблюєте
. Зверніть увагу що південь та північ кардинально інший клімат
Герцогиня• сегодня в 16:50
Ответ дляБорисфенка
Недавно одну таку в парку араб зарізав.
Ну видно не особо держатся подальше, раз кто-то и встречается с ними. Это ужасно((( не понимаю, как с ними наши встречаются