Птица Говоруша• Изменено вчера в 17:52
Папина радость.
Видели уже дочь Ким Чен Ына управляет танком? Вот чем должны интересоватся девочки в 14 лет.
Ростки жимолости• вчера в 17:54
ну-ну, у разі війни її першу з країни вивезуть, а не в танк посадять
Квітка папороті• вчера в 17:57
Ответ дляРостки жимолости
Вона керівник ракетного управління, яке за ядерні сили відповідає. Їй би за Адама Кадирова заміж. Але він вже жонатий. Хоча, у них там і дві+ дружини можна мати...
Ms. Любмая жена• вчера в 18:26
Ответ дляКвітка папороті
Там такой пАпа у девочки,что от адамкидырова , в случае чего, только дырка и останется.
Квітка папороті• вчера в 18:39
Ответ дляMs. Любмая жена
Странно, что ему никто сынАчку не родил
Так є й синочка. Але дуже все таємничо