А сейчас возможно такое, когда человек идет из дому, а в его дом попадают чужие и делают пакости?
ЧупакабраЗеБест• вчера в 18:39
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ооооо. Ви навіть не Аліна?...)
А то їй всі лаври діставалися.
это она.
Мао_Мяо• вчера в 18:40
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ооооо. Ви навіть не Аліна?...)
А то їй всі лаври діставалися.
Я знала, что это не Алина
175см55кг19лет (она)• вчера в 18:42
Так. Наприклад, в Німеччині в післявоєнні часи був спецрозділ поліції - Штазі. От вони використовували психологічні методи впливу, включно зі зміною розташування предметів у квартирах підозрюваних. Це було частиною методу «Zersetzung» (розкладання), спрямованого на дезорієнтацію та залякування, щоб створити враження постійного стеження, щоб людина розуміла, що ’поруч завжди хтось є’.
Агенти таємно проникали в помешкання, переставляли меблі, змінювали вміст шухляд або пересували дрібні речі, щоб людина сумнівалася у власній адекватності.
Якшо цікаво:
Крижана бурулька• вчера в 18:42
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ооооо. Ви навіть не Аліна?...)
А то їй всі лаври діставалися.
Чергова її рейнкарнація.
Свіженька, сьогоднішня.
Мовчу, але хочу• вчера в 18:45
Ответ для175см55кг19лет (она)
Якшо цікаво:
Цікава інформація, дякую.
Але у Автора, думаю, інша ситуація, і ,як на мене, то досить тривожний симптом
Как_б_не_так• вчера в 18:47
Ответ дляМао_Мяо
Я знала, что это не Алина
сегодня ак создали, кто это пока неясно)))
15 минут назад звонок в дверь и дергают ручку, пока подошла - никого нет. Сегодня в это время меня обычно не должно быть дома, они это знали.
Как_б_не_так• вчера в 18:48
Ответ дляronikronya
они сейчас за спиной, обернитесь
Ответ дляКак_б_не_так
они сейчас за спиной, обернитесь
Нет никого, посмотрела камеру, датчик не сработал опять
Я тут Живу• вчера в 18:52
Ответ дляronikronya
Ни слушайте никого, они вас булят. Обратитесь к доктору, он вам объяснит как себя обезопасить. Прислушайтесь.
Ангелок з ріжками• вчера в 18:52
Ответ дляronikronya
Чего на кофе не пригласили?
Мовчу, але хочу• вчера в 18:52
Ответ дляronikronya
Автор, якщо ви не тролите, то йдіть до лікаря, бо це реально не смішно
Ответ дляМовчу, але хочу
Я была у врача, у меня нет никаких болячек. Только камни в почках. Я знаю что они меня в психушку хотят отправить либо со свету изжить и забрать квартиру.
Ответ для175см55кг19лет (она)
Якшо цікаво:
на наших это не действует
- у некоторых в доме такой бардак, что переставляй-не переставляй и не заметят)
немцы аккуратны, вот и пугались
Мовчу, але хочу• вчера в 18:58
Ответ дляronikronya
Вам не просто лікар потрібен, а саме психіатр.
Можна знайти приватного, якщо ви боїтесь державного
Я погнала• вчера в 19:06
Ответ дляronikronya
Кто они?
Ясамаякрасивая)• вчера в 19:07
Ответ дляБілий Лосик
У Вас уже анонимный бан? Даже админов достали?
ну наконец-то) хотя она свежую регу выкатила)