Гуру троллинга• вчера в 23:17
Могут ли проурадываться и травить человека, пока его нет дома?
ЖонДуан• вчера в 23:19
Если б да, вас бы уже не было. И не лень почти каждый день, а то и по 2 раза в день сочинять одно и то же.
Як міряти?• вчера в 23:20
Ні, це краще робити, коли людина спить. Перед цим треба через замкову щілину запустити сонний газ.
Поторописька• вчера в 23:21
Ответ дляАлгонавт
Да, и тонометр подкинуть.
Який зазвичай показує критичний тиск 110 на 70.
Відповів всім• вчера в 23:24
Ответ дляЯк міряти?
Накидайте автору вариантов для паранойи))))
Черговий по кухні• вчера в 23:25
От так,от так,от так, всё хорошо,всё хорошо ,всё в порядке.Засыпаем потихоньку,помаленьку,засыпаем,засыпаем,всё хорошо
Відповів всім• вчера в 23:26
Ответ длямадамГрицацуева
А как узнали, что эта, которую травят постоянно, это Алина?
Я думаю, это кто-то решил добиться такой же популярности, как Алина.
Но не то, не то....
Алина больше вкладывается в тему - отвечает, переспрашивает, добавляет фото... А это такое, жалкая пародия
Но не то, не то....
КокошинЭль• вчера в 23:29
Ответ длямадамГрицацуева
Это не она
жінка незаміжня• вчера в 23:32
Ответ дляВідповів всім
Но не то, не то....
В общем, в таких темах нужно требовать фото тонометра с датой. Или кроля. В противном случае игнорировать
Послушная• вчера в 23:38
Ответ дляВідповів всім
Но не то, не то....
Что за Алина, я давно не заходила, совсем все пропустила
Послушная• вчера в 23:41
Если это не деменция и не шизофрения то вполне возможно. Я сегодня смотрела в инсте одну армянку, она рассказывала что родственники на протяжении длительного времени приносили в шприце какую то хню типа доместоса или средство для труб, короче што то такое и подливали ей в шампунь. Она потеряла почти все волосы. Так там в коментах такое рассказывали что волосы дыбом- особенно от бывших мужей
Не заздріть тьоті• вчера в 23:42
Конечно могут . Автор вас давно уже травят , почему вы до сих пор живы?
Як міряти?• вчера в 23:42
Ответ дляВідповів всім
Ну, про труїння кліщів вночі з гелікоптера всі ж в курсі?
Послушная• вчера в 23:42
Ответ дляЯк міряти?
Тю, я ні
Мішечок щастя• вчера в 23:43
Ответ дляНе заздріть тьоті
Тоже интересно
Як міряти?• вчера в 23:43
Ответ дляПослушная
Тю, я ні
Краще закривайте на ніч вікна влітку, як би спекотно вам не було.
Мішечок щастя• вчера в 23:43
Ответ дляЖонДуан
Так ее дома постоянно же нет
Не заздріть тьоті• вчера в 23:45
Ответ дляМішечок щастя
Так ее дома постоянно же нет
Но ведь когда -то автору всё равно придётся прийти домой. А там уже враги с отравой)