Принцепесочка• 23 марта в 22:29
Завтра возвращается моя доченька))))
Не виделись 3 месяца.
Поначалу думала, что это будет сложнее, я из тревожных мам по натуре ( 14 лет девочке), но зная, что она в "надёжных руках", в порядочной семье, я была это время спокойна. Она участвовала в программе обмена Эрасмус+( Испания- Франция).Все прошло очень хорошо, как и с нашей стороны( французская девочка сначала жила с нами с конца сентября до середины декабря) . И мега довольна она , получила хороший опыт, улучшила французский, плюс начала там ещё изучать португальский.
Престидижитатор• 24 марта в 00:13
Ответ дляПугачиха
ничего, неделю и Мухаммеда покормлю - я не расистка, чтобы к одним детям относится хуже, чем к другим
Ви запитайте чи не мусульманська дитина їде. У них обмеження, щоб продукти були халяль, як у євреїв кошерні. Бо інакше тій бідній дитині м´ясо не можна. Ну і ніякої свинини, звичайно. Французи їдять багато яловичини і м´яса птиці.
Пугачиха• 24 марта в 00:16
Ответ дляПрестидижитатор
нас предупредят перед приездом об этом обязательно, да и мы сами редко свинину едим
Раздражевская• 24 марта в 00:30
Ответ дляПенек Возмездия
Вот это событие!
Яжемамка и ее 14-летняя деваха-доченька.
Спасибо, что поделились этой хренью
Это дело времени, когда вы захлебнетесь желчью, не по этому поводу так по другому. Не умер Данило - так болячка удавила
Просто каралева• 24 марта в 00:30
о, уже возвращается?
а как будто недавно спрашивали мнение, ехать ей или нет по обмену ))
Пенек Возмездия• 24 марта в 00:31
Ответ дляРаздражевская
А ты, вижу, уже захлебнулась, злобное чучело
МастерЮля• 24 марта в 00:32
Ответ дляТаПрямТам
Французька дівчинка житла у війні?
Я так розумію, автор в Німеччині, скоріше за все
МЕСТО_Встречи• 24 марта в 00:53
Ответ дляТаПрямТам
Французька дівчинка житла у війні?
Автор не вперше пише, а ви неуважно читаєте, француженка жила у автора в Іспанії.
Советничаю тут• 24 марта в 01:18
Ответ дляОбережнаЯ
Вы сразу после начала полномасштабной поехали туда?
Да, автор там и замуж уже вышла за испанца
Принцепесочка
• 24 марта в 10:23
Ответ дляПугачиха
вы из Франции девочку принимали? чем кормили ее? к нам едет на неделю мальчик из Франции, думаю уже над этим
Ела все, кормила и нашей едой и испанской, вообще не переборчивая. Единственное, они в семье едят как птички( вот фоно например , это французская порция на обед). Наверное поэтому она поднабрала вес ( девочка очень худая). Зато моя там вечно голодная ( девочка высокая и спортивная, привыкла есть больше и по объему и по калорийности)
Принцепесочка
• 24 марта в 10:25
Ответ дляПросто каралева
о, уже возвращается?
Да, уже все закончилось). Сегодня идут в школу до 12-13,обедают и на самолёт)))
Принцепесочка
• 24 марта в 10:34
Вот даже опубликовали ,в школьной группе новостной . Одна девушка сомневалась, что дети живут в семьях три месяца
АБВГДейка• 24 марта в 22:35
Автор, люди странные. Я считаю, что здорово, что ваша девочка получила такой опыт. Я б так не смогла бы отпустить ребёнка, но я очень тревожная. У меня тоже 14летка и я ее с ночевкой никуда не отпускаю, только к родственникам и очень близким друзьям, которых очень хорошо знаю.