Добра, коли сита!• 2 часа назад
Не видел дочь почти год. Так решила жена
Жена не разрешила видеться , подала на развод , у нее уже новый мужик . Я решил не мешать . Ушел в тень . Но так обидно бывает , что женщины решают , за ребенка кто ее отец теперь . За дочкой скучаю, но меня изгнали из ее жизни. У нее новый папа и очень многие женщины так поступают . А вы только говорите какие мужики плохие . А мы тоже можем быть жертвами . Вот так меня лешили моего ребенка.
Добра, коли сита!
• 1 час назад
Ответ дляя Кукарача
Простите, если это правда, конечно, оо почему Вы не боретесь? Просто ушли в игру? Так удобней?
Вот я вижу ежедневно мама в иснтаграм, которые землю рыть готовы, если у них ребенка забрали. Поднимают СМИ, обращаются в полицию, в суд, в фонды помощи таким женщинам. А почему Вы с этим смирились?
У меня в голове сразу же могоходовка как испортить мужу жизнь и как поднять кипишь, если он решит когда-нибудь мне такое устроить.
Я просто устал
спальное место• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну зарплата среднаяя
Средняя - это какая конкретно ?
Добра, коли сита!
• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Это все уже здесь знают )
А кто она ?
Стервочка• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Ото б я мужиком будь печалилась где моя сперма😃
и какого она качества?
алина, мы все помним ваше одобрение концлагерей и воспевание гитлера в отношении людей и деток с инвалидностью, но вы пишите дальше
Добра, коли сита!
• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Никакого) продолжение рода
Бессмысленно. Зачем 500 для этого
я Кукарача• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Я просто устал
А, ну тогда не жалуйтесь. Я никогда бы не устала. Сдохла бы, но боролась бы до последнего.
Добра, коли сита!
• 1 час назад
Ответ дляспальное место
Средняя - это какая конкретно ?
27 тыс. В Украине средняя 20
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Бессмысленно. Зачем 500 для этого
Тю.хай будут) вам их же не рожать) какая разница, вытереть об штору или дети
Стервочка• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Суд на стороне женщины
Не сочиняйте.
Давно прошли те времена, что исключительно женщина остается с ребенком и отец общаться не может.
...аяприкольная• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
А кто она ?
Местная засранка с кролями, горами хлама и тонометром
Фима Собак• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Суд всегда на стороне женщин
И? Забрать к себе вы её не сможете. А увидеться Вы имеете право суд установит графики Когда вы сможете брать ребёнка к себе на выходные например или на каникулы
Добра, коли сита!
• 1 час назад
Ответ дляя Кукарача
Это вы. Вам легче
Добра, коли сита!
• 1 час назад
Ответ дляФима Собак
Скажут не имею
Стервочка• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Скажут не имею
Вы даже не пытались.
Слабак и тролль.
Христя в тiстi• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Вот только шторы не надо портить.
Сексуальная индустрия и текстильная, два разных направления.
Не порть мужика, там и так уже все плохо.
Фима Собак• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Еще собирается подавать на алименты , чтобы я содержал ее любовника
А ребёнока кто содержит
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляХристя в тiстi
Вот только шторы не надо портить.
Ладно, об простыню
Надежда наш компас• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Автор, не жена, а вы сами решили поиграть в обиженку и не видеться с ребенком. И да, права и обязанности у вас одинаковые, вполне могли подать в суд, если реализации ваших прав препятствуют.
Надежда наш компас• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Суд всегда на стороне женщин
Бред не несите.
Не будь КакСвета• 1 час назад
Ответ дляя Кукарача
Знаєте, жінки теж бувають різні і дуже дуже дивні.
В мого чоловіка є донька яка народилася не в шлюбі. Він не був проти одруження, але вона не захотіла, бо батьки були проти нього, вагітність скрила, після народження вийшла заміж за іншого. Чоловік довго добивався комунікації, добився через 9 років коли вона вже з чоловіком розвелася від якого ще народилася двійня.
Мій почав допомагати, допомогу вона прийняла, відправив гроші на підготовку до школи, я сама обрала і він оплатив класний гардероб, зара, некст і тд, оплатив брекети, відправляв гроші, при тому з дитиною не спілкувався, вона не дозволяла. Почала просити щось і для двійнят покласти в посилки, ми клали колготи, шапки, рукавиці, худі.
Далі почала просити дитині айфон. Чоловік залупився категорично, сказав що оплатить, англійську, комп, табір, але не айфон 9 річній дитині. І все, почалися конфлікти…. маніпуляція
Фима Собак• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Вы б на алиментах разорились.
Надежда наш компас• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Если вы действительно хороший отец, а жена-самодурка и её клинит, то к адвокату и в ювенальную службу с доводами, что вы любите дочь, она вас и общение для ребенка с вами крайне важно обоим сторонам.
Ну какой хороший отец, будет год сидеть на попе ровно?
спальное место• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
27 тыс. В Украине средняя 20
То есть вы будете платить алиментов чуть больше 6000, но жена будет на них любовника содержать ?
я Кукарача• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Это вы. Вам легче
Мне не легче и не тяжелее. Мне все равно. А вы или троль или нафиг вам ребенок этот не нужен.
Сизоока бестія• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Скажут не имею
ви наркоман після в´язниці чи чому так скажуть?