Сегодня я не я• 24 марта в 00:51

Добровольці на сво

автор Сегодня я не я • 24 марта в 01:28
Ответ дляЗвездолётчица
А нахрена ваша тема тогда?
Та валіть, якщо не розумієте

автор Сегодня я не я • 24 марта в 01:29
Ответ дляРання пташка
А де ви претензії побачили? Ви створили тему для чого, для обговорення чи підтримки. Ще раз кажу, це вже нікого не торкає, що на болотах щось коїться, люди навчились порівнювати, в нас ситуація гірша
За всіх не розписуйтесь , багато на себе берете
Тихомандражная• 24 марта в 01:30
Ответ дляРання пташка
Конечно. Если верить скринам, то им и побухать дают, и сразу карточку с зарплатой. А у нас-с ноги в челюсть, еще и ограбят по ходу дела.
Спасибо, если не убьют. Потому что таких случаев тоже почти каждый день. И это только из той информации, которая до нас доходит. А в масштабах всей державы вообще страшно представить.
автор Сегодня я не я • 24 марта в 01:30
Ответ дляТихомандражная
К чему тема? Нам своих мало, еще за русских мужиков переживать?
Тема не для тупих
КучМала• 24 марта в 01:31
Ответ дляСвета С Приветом
мастер діалога
Діалог пішов не за методичкою.
автор Сегодня я не я • 24 марта в 01:31
Ответ дляКучМала
Діалог пішов не за методичкою.
Не за вашою однозначно
Тихомандражная• 24 марта в 01:32
Ответ дляСегодня я не я
Тема не для тупих
Вы не огрызайтесь, идите поплачьте в кулачок, раз вы такая скорбящая за русскими солдатами русская патриотка

КучМала• 24 марта в 01:32
Ответ дляСегодня я не я
Не за вашою однозначно
На цьому і крапка. Не заплатять вам.
Скучно і передбачувано
автор Сегодня я не я • 24 марта в 01:35
Ответ дляТихомандражная
Не для вас тема, підіть поржіть
автор Сегодня я не я • 24 марта в 01:36
Ответ дляКучМала
На цьому і крапка. Не заплатять вам.
Скучно і передбачувано
Не затримую
Тихомандражная• 24 марта в 01:37
Ответ дляСегодня я не я
Не для вас тема, підіть поржіть
Никак не могу, в стойле место занято. Там уже вы ржёте.
Кому там слова не давали• 24 марта в 01:37
Ответ дляСегодня я не я
До чого тут ваше зато, ви про таке чули? Особисто я вперше сьогодні прочитала
Что именно вы услышали впервые? Еще скажите что думали, что туда нормальные идут там наркоманы, уголовники, лудоманы, психи, те у которых полно долгов и либо их за долги прибьют либо сво. Ну как бы. А то что силой могут отправить, так и не удивительно. У нас тоже вроде добровольцев уже нет
автор Сегодня я не я • 24 марта в 01:41
Ответ дляТихомандражная
Визначіться вже нарешті-чи плакати, чи то ржати…
Кудлата хмаринка• 24 марта в 01:43
Удалено администрацией...
автор Сегодня я не я • 24 марта в 01:46
Ответ дляКудлата хмаринка
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 24 марта в 01:47
Ответ дляСегодня я не я
Я потеряла интерес к этому диалогу. Разрешаю вам оставаться наедине со своей тупостью. Допобачення.
Звездолётчица• 24 марта в 01:47
Ответ дляСегодня я не я
Та валіть, якщо не розумієте
И сами свалили, не в онлайне уже. Скатертью дорожка!
автор Сегодня я не я • 24 марта в 01:52
Ответ дляЗвездолётчица
Вкотре переконуюсь в неадекватності місцевого контингенту
автор Сегодня я не я • 24 марта в 01:53
Ответ дляТихомандражная
Нє, нє, нє-забирайте вашу тупість із собою

ЗаведУющая• 24 марта в 03:13
Нафіг нам кацапи? Пожаліти нещасних?
Хай здохнуть падли!
Немає до них жалю, брехлива нечисть!
ВБИВЦІ І мародери =кацап!
Злива інформації• 24 марта в 06:13
Ответ дляГарантую неперелевки
Про яке таке?
У нас на улице людей не хватают ? Не запихивают в бус и не увозят в неизвестном направлении?
У вас это где ,???
А у нас Киев, ловят,бьют,тянут,заталкивают в бус и увозят в неизвестном направление,вот так у еас
Швидкоруч• 24 марта в 06:28
Ответ дляСегодня я не я
Маня сама там пише, сама скрінить, сама нам приносить
долой_лама• 24 марта в 07:28
Ответ дляСегодня я не я
Про таке на росії
На холєру ви мені перекручуєте тему з ніг на голову? Про тцк щодня десяток тем, йдіть туди і написуйте
Думаете их армия состоит из случайно взятых на улице алкашей?
Стрекозей• 24 марта в 07:32
Ответ дляСегодня я не я
Про таке на росії
Туди то куди? Ви за свошніків переживаєте чи що? Зось тож не зрозуміло з вами на холєру ті свошніки тут? Радуватися що іх хапають? Ну то іх же тоді везуть украінців вбивати, більше нахапають більше наших загублять, чи то ви що мовляв добрі кацапи воювать не хочуть? Ну не хочуть ясно хто хоче добривом стати , та повірте там хватає і притютюндрених що йдуть за гроші аж бігом А людина написала якраз про наше тцк , що болить, бо в нас вони не алкашню хватають а людей нормальних , а вам йдіть , кацапа якогось ухватили то вже все « собитіє»
Пописанная парта• 24 марта в 07:33
Ответ длядолой_лама
Ну конечно. Из алкашей бурятов, которые никогда не видели унитазов
Коржик• 24 марта в 07:37
Ответ дляСегодня я не я
Автор, уже по количеству синих теток на каждый Ваш пост, можно было понять что эта тема интересна только вам. Закрывайте, не зашло, не оплатят.
Леди_на_драндулете• 24 марта в 07:53
Хамство нынче не в тренде. Тема сдохла.
Я б такое не носила, но продаю• 24 марта в 07:55
Ответ дляЗубожиння
Зато в Украине все по закону
Не заважайте гав працювати зранку. Бо на американську мрію чомусь заробляється в Україні в офісах.
Пупуговка• 24 марта в 08:09
Ответ дляГарантую неперелевки
Про яке таке?
Никого не хватают, проверяют документы. Если все норм, то норм. А если как вы законов нет, на учёте не стоит, война не его, тогда под руки
Губи до вух• 24 марта в 08:17
Ответ дляСегодня я не я
Но по-прежнему сидите тут, как пришитая
Попроситесь у кураторов на другой форум