Сегодня я не я• вчера в 00:51
Добровольці на сво
Губи до вух• вчера в 08:18
Ответ дляКоржик
Автор, уже по количеству синих теток на каждый Ваш пост, можно было понять что эта тема интересна только вам. Закрывайте, не зашло, не оплатят.
А может ей по количеству )
Вот премию точно не дадут, это факт
Оле Лукойе• вчера в 08:23
Ответ дляСегодня я не я
Про таке на росії
На холєру ви мені перекручуєте тему з ніг на голову? Про тцк щодня десяток тем, йдіть туди і написуйте
Тут працює батальон захисниць параши, вони всім рота закриють, і зразу всім з методички строчать ’А ты с окопа пишешь?´ ´Жена тцкуна?´ ´Патриотка?´ ´Воюешь с дивана Германии?´ І всіх не цікавить, що там, бо в нас гірше, у нас ´концлагерь´. От зараз і на мій коментар ці кремлівські посіпаки накинуться, як бик на червоне
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 08:31
Ответ дляОле Лукойе
Татак, як тільки правду про рідну неньку написав, одразу кремлівський посіпака, матрьоха. Правда в нашій найдемократичнішій країні не в тренді
Оле Лукойе• вчера в 08:33
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дякую за переклад, пишіть своєю рідною, мову кацапів українці чудово розуміють
Донька подруги• вчера в 08:36
Автор, воевать в основном никто нигде не хочет. Это не новость, что людей не спрашивают, мягко говоря.
Благоуханочка• вчера в 08:36
Ответ дляОле Лукойе
А что нужно писать? Что вам дала та информация? Как-то на душе полегчало?
Донька подруги• вчера в 08:38
Ответ дляОле Лукойе
Концлагерь можно без кавычек писать
Xвостокрутелка• вчера в 08:48
Наша конченая власть похуже многих других будет. И никаких ботокоменты с этим не справятся
Аноним_1857• вчера в 08:52
Ответ дляСегодня я не я
Про таке на росії
Та що ж ви так нервуєте? І тут, і там один центр управління (не забувайте, звідки ми всі ’вийшли’, думаете Україну відпустили на волю?), так що утіль йде повним ходом. І поки прозріння не настане, це не зупиниться якось САМО..
Аноним_1857• вчера в 08:54
Ответ дляеліт
Абсолютно не волнует сво, больше наша мобилизация вышел на работу мужык и пропал через 3 дня , упал в тцк з кровати, вот это страшно
Вы параллелей правда не видите?
Сижуревувшоке• вчера в 08:54
Ответ дляСегодня я не я
Про таке на росії
так а что там страшного написано? понятно, что бухарей заманивают высокими контрактами любым способом. это очень большие деньги для них да и для всех . что им стоит платить , алкашня всегда готова.
Гарантую неперелевки• вчера в 08:54
Ответ дляЗлива інформації
У вас это где ,???
А у нас Киев, ловят,бьют,тянут,заталкивают в бус и увозят в неизвестном направление,вот так у еас
И? Именно про это я и написала. Именно про Киев. Но и других городах Украины происходит тоже самое
Сижуревувшоке• вчера в 08:55
если б вы автор знали сколько там платят , у вас бы челюсть отвисла. к сожалению, там полно добровольцев.
Котогосподиня• вчера в 09:02
Краше б на Україну подивилися. Скільки там цих бухариків тягнуть чи хто закон порушує і їм пропонують або туди, або в тюрму, ну строковиків пресують на підписання контракту. А в Україні вже з робочих місць витягують. Бізнес ледь дихає, а на вулицях ловлять, розбивають скло в авто, на велосипедах та самокатах збивають. Про це не хочете поговорити?
дама_из_декрета• вчера в 09:04
автор это у нас дети свободны и по заграницам катаются и учатся работают а на болотах с 18 ти насильственная могилизация
Я погнала• вчера в 09:05
Ответ дляПупуговка
Никого не хватают, проверяют документы. Если все норм, то норм. А если как вы законов нет, на учёте не стоит, война не его, тогда под руки
Ага, а про случаи когда просто выскакивают и запихивают в бусик не смотря документы не слышали ?
Такое проделывали даже с ветеранами, а про обычных мужчин и не пишут.
дама_из_декрета• вчера в 09:05
зеками войны не выигрываются.на ес ве оу пуйло уже студентов загоняет
дама_из_декрета• вчера в 09:06
сотни видео на ютубе насильственной могилизации россиян.менты военная полиция шантажом силой подставами угрозами принуждает мужика подписывать контракт
Ряженка• вчера в 09:08
Ответ дляСегодня я не я
Не хаміть і вам не будуть відповідати тим же-все просто
парню повезло что номер жены вспомнил и что это прокатило. у нас бы точно не прокатило
Благоуханочка• вчера в 09:10
Ответ дляСижуревувшоке
Ну вот тут, кстати, можно параллель и провести. Высокие контракты, большие деньги… даже для алкашей. А в Украине?
Благоуханочка• вчера в 09:11
Ответ длядама_из_декрета
Не, мань, нет там такого
Мій не такий• вчера в 09:13
Ответ длядама_из_декрета
Т.е. вы хотите сказать что их дети не выездные, а нашим прям фортануло? А от хорошей жизни большинство наших детей оказалось заграницей? А про выезд мужчин ничего не хотите сказать, там тоже закриті кородони? Чем-то вы автора напоминаете
дама_из_декрета• вчера в 09:16
бабье мобиков сколько бунтовало на красной площади-верните мущин.верните папу.мужа отца.так пуйловские менты дубинками по хребту их упаковали в автозаки признали иноагентами вышвырнули с работы и пригрозили детей отобрать.мария андреева жена чмобика организовала движение белые плакти путь домой в тг 400тыс подписчиков
дама_из_декрета• вчера в 09:17
Ответ дляБлагоуханочка
Не, мань, нет там такого
я сейчас скину канал на ютубе там сотни видео насильственной могилизации на россии .бунты баб.издевательства как электрошокеров в зад насилует военная полиция уклонистов и писает на них и избивает
дама_из_декрета• вчера в 09:19
Ответ дляМій не такий
наши дети свободны а на россии с 18 ти могилизация.сколько срочников валяется по запчастях на курско бедгородских полях.детям 18
Благоуханочка• вчера в 09:19
Ответ длядама_из_декрета
Ой, маня, такое никто и не смотрит, не старайся. Пиши лучше о Порошенко.
дама_из_декрета• вчера в 09:20
заманивают лохов на авито типа водителем будешь гуманитарку разгружать на ес ве оу яйка чухать и денег куча а в итоге на штурма в один конец
дама_из_декрета• вчера в 09:20
Ответ дляБлагоуханочка
ой варя ты уже впихнула своего срочника на последние деньги в самолет на ереван?
дама_из_декрета• вчера в 09:22
все помнят тут советчицу валентку с крыма.сыначку прятала от военной полиции да плохо прятала .теперь ходит в черном платке на севастопольское кладбище хероев ес ве оу
Мій не такий• вчера в 09:26
Ответ длядама_из_декрета
Не убедили, свободны в чем, что жилье разрушено, оккупирована территория и жить не где, а наши керманычи чтоб помочь людям даже не почесались. Вот и приходится детям выезжать, тем более молодым пацанам пока есть возможность, еще непонятно будет ли она условно «завтра». Это вы называете свобода? Свобода это когда человек имеет выбор и планирует жизнь согласно своим желаниям, а не вынужденно.