ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 18:19
Какие обязанности в семье у вас и у мужа?
Всміхайлик• вчера в 18:21
Муж работает, я красивая) А если серьйозно, то на муже финансовое обеспечение, на мне ребенок (школа, кружки, курсы, одеть, накормить, лечить )
миссАрфография• вчера в 18:24
У мужа обеспечивать, готовить, вместе убираем, на мне прсудомойка и стиралка
Бойова• вчера в 18:24
Ответ дляАгатаХристя
У нас нет обязанностей, все по желанию
значит основное на вас
АгатаХристя• вчера в 18:26
Ответ длямиссАрфография
А муж не может закинуть вещи в стиралку, если вы, предположим, спите? Будет ждать пока вы проснётесь?
Рву и мечу• вчера в 18:26
Четких обязаннастей нет. Но обычно деньги я зарабатываю. Муж убирает, учит уроки с ребенком, носит покупки, может приготовить. Я много готовлю. Он тоже работает. Ребенок мой.
Бойова• вчера в 18:27
Ответ дляАгатаХристя
я вообще не знаю у кого муж этим занимается, среди знакомых
Банка з медом• вчера в 18:27
Муж обеспечивает всех, занимается машиной (заправляет ремонтирует переобувает), утром возит детей в школу.
Все остальное делаю я, покупки уборка готовка, дети, школа, уроки, кружки, врачи.
АгатаХристя• вчера в 18:31
Ответ дляБойова
не знаю
вам виднее
может ошибаюсь
вам виднее
может ошибаюсь
На мне - ничего. Нет обязанностей, я ж говорю. Хочу- рисую, хочу -на скрипке играю, хочу - готовлю, хочу - иду ссобакой в парк или на пляж. Если не хочу - кто меня может заставить?
Завжди недо...• вчера в 18:29
Обязанностей нет, кто имеет силы, тот и делает. Он так же готовит, убирает, загружает посудомойку. Я тоже работаю и вторую смену дома тянуть не хочу. По быту проблем не было никогда)) Сесть дома и быть домработницей - упаси боже!))
Совбез• вчера в 18:29
Нема такого 🤷♀️ все робимо по черзі, по можливості, по бажанню. Я, на приклад, майже не мию посуд, а він не завантажує прання, але може розвісити. Але це не обрвʼязки, а просто так склалося
В рот не ложи• вчера в 18:29
Ответ дляБойова
У нас дома это катастрофа. Раз в месяц точно возникает ссора, что я не стираю его вещи. Я стираю вещи, все что есть в корзине, но делаю это реже чем ему нужно. Вообщем, обида.
миссАрфография• вчера в 18:29
Ответ дляАгатаХристя
Так я не работаю, это единственное что я делаю в семье загружаю и разгружаю эти 2 машины. И зачем стирать когда я сплю, проснулась и днем пустила
АгатаХристя• вчера в 18:30
Ответ дляБойова
Закидыванием одежды в стиралку и нажимаем кнопки? У меня. Ещё и готовит вкуснее меня.
В рот не ложи• вчера в 18:31
Ответ длякуркулиха
Наша главная задача, делать счастливым нашего кота.
Единственное правильно распределение сил и обязанностей в доме. Поддерживаю.
Бойова• вчера в 18:31
Ответ дляАгатаХристя
я ж говорю за свой круг
готовят да, стирка - нет
Совбез• вчера в 18:31
Ответ дляАгатаХристя
Ну мій взагалі нічого не буде робити поки я не прокинуся, тому що в мене проблеми зі сном і якщо я сплю, то має бути тиша, повна тиша. Прання і все інше почекає
АгатаХристя• вчера в 18:31
Ответ дляЗавжди недо...
Не работать не равно быть домработницей дома.
АгатаХристя• вчера в 18:33
Ответ длямиссАрфография
Так я тоже не работаю. Но если в субботу утром мужу срочно нужно чтото постирать, он меня ждать не будет, я могу спать до часу дня
В рот не ложи• вчера в 18:34
Меня вообще-то вымораживают средневековые взгляды мужа на ведение быта. Время от времени все хорошо, но иногда прорывает, что я не женственная. То есть, во мне нет женской искры заниматься бытом, заботиться о нем и тд. Блин, я работаю как и он, но зарабатываю меньше. В чем проблема самому постирать, тем более, что его работа из дома?
АгатаХристя• вчера в 18:34
Ответ дляБойова
я ж говорю за свой круг
готовят да, стирка - нет
Мой и готовит....
Совбез• вчера в 18:34
Ответ дляБойова
Наш кум це робить. З першою дружиною взагалі пранням лише він займався. В неї вічно якась халепа була - то светр на 60 градусів, то рожева футболка з його білими сорочками. В неї як пороблено на тому пранні. Ото в нього з першого шлюбу звичка пранням займатися
Бойова• вчера в 18:34
Ответ дляСовбез
всем молодым на заметку
В рот не ложи• вчера в 18:34
Ответ дляСовбез
Ой, это я так готовлю)))) жду когда сам научится))))