ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 18:19
Какие обязанности в семье у вас и у мужа?
миссАрфография• вчера в 18:34
Ответ дляАгатаХристя
Так я тоже не работаю. Но если в субботу утром мужу срочно нужно чтото постирать, он меня ждать не будет, я могу спать до часу дня
У него достаточно вещей и срочно ничего не может понадобиться
АгатаХристя• вчера в 18:34
Ответ дляСовбез
Ну мій взагалі нічого не буде робити поки я не прокинуся, тому що в мене проблеми зі сном і якщо я сплю, то має бути тиша, повна тиша. Прання і все інше почекає
Мне в этом плане легче ) Хоть духовой оркестр над ухом, я сплю
Совбез• вчера в 18:35
Ответ дляВ рот не ложи
У нас дома это катастрофа. Раз в месяц точно возникает ссора, что я не стираю его вещи. Я стираю вещи, все что есть в корзине, но делаю это реже чем ему нужно. Вообщем, обида.
Ви його речі перете окремо від своїх?
Херсон це Україна• вчера в 18:35
Ответ дляАгатаХристя
На мне - ничего. Нет обязанностей, я ж говорю. Хочу- рисую, хочу -на скрипке играю, хочу - готовлю, хочу - иду ссобакой в парк или на пляж. Если не хочу - кто меня может заставить?
Дітей у вас немає?
В рот не ложи• вчера в 18:36
Ответ дляСовбез
Ви його речі перете окремо від своїх?
Нет, я стираю все, что есть в корзине. Просто моих вещей меньше и мне хватает 1-2 стирок в неделю. Ему надо чаще.
Совбез• вчера в 18:36
Ответ дляБойова
всем молодым на заметку
Та ні, вона нормальна була - готувала смачно, в квартирі прибрано, діти завжли доглянуті. А от з прання не виходило
АгатаХристя• вчера в 18:36
Ответ длямиссАрфография
Моему, видимо, может.
Совбез• вчера в 18:37
Ответ дляАгатаХристя
Це супер! А в мене вже шостий рік трабли, особливо в холодну пору
АгатаХристя• вчера в 18:37
Ответ дляХерсон це Україна
Дітей у вас немає?
Есть, 22 года, сам себя обслуживает. И собака есть.
Херсон це Україна• вчера в 18:39
Ответ дляАгатаХристя
Якщо за вашим сценарієм живе чоловік, тут його назвуть побутовим інвалідом. В чоловіка також обов´язків немає? Просто цікаво
Совбез• вчера в 18:38
Ответ дляВ рот не ложи
Я зараз проаналізувала і зрозуміла, що реально раз на тиждень в мене є окреме прання темного одягу і там переважно труси та шкарпетки чоловіка та сина, їх же темні футболки тощо
Точу ляси• вчера в 18:40
Ответ длякуркулиха
Наша главная задача, делать счастливым нашего кота.
Респект вашему дому
АгатаХристя• вчера в 18:42
Ответ дляХерсон це Україна
Та мне пофиг кто его как называет. Обязанность есть только у сына - учиться.
Херсон це Україна• вчера в 18:45
Ответ дляАгатаХристя
То хто на вас працює в побуті? Штат прислуги?
В рот не ложи• вчера в 18:42
Ответ дляСовбез
Нет, у нас такого нет. Вещи разные, но практичное. Стирать вместе можно. Просто его вещей больше, он сидит дома. Ему в 30 раз легче. Проще закинуть вещи и постирать. Вот для него это проявление моего плохого отношения к нему, что я не стираю его вещи (стираю, но редко). Я себя чувствую какой-то недоженщиной в его глазах, хотя для меня это норма, если взрослый человек сам стирает одежду. Даже если и мою в том числе.
АгатаХристя• вчера в 18:44
Ответ дляХерсон це Україна
Готовим мы с мужем потому, что любим. Стирает стиралка, убирает специальная женщина. Собака сама гуляет во дворе. Аааа, я еще гладить люблю, даже постели глажу, маньячка))))
Завжди недо...• вчера в 18:45
Ответ дляАгатаХристя
Не работать не равно быть домработницей дома.
Сидеть дома не равно не деградировать😉
АгатаХристя• вчера в 18:46
Ответ дляЗавжди недо...
Сидеть дома не равно не деградировать😉
Не знаю, я не сижу дома
Херсон це Україна• вчера в 18:48
Ответ дляАгатаХристя
Двір, садок, косити, сіяти і доглядати? В мене зараз купа роботи. І це обов´язки.
Завжди недо...• вчера в 18:51
Ответ дляАгатаХристя
Не знаю, я не сижу дома
Удалено администрацией...
АгатаХристя• вчера в 18:48
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
АгатаХристя• вчера в 18:49
Ответ дляХерсон це Україна
Цветы поливаю, цветы я люблю. Сада нед. Ничего не сею.
ША! я прийшла!• вчера в 18:50
Ответ дляАгатаХристя
В основном,так и есть. Если жена не работает,то делает все по дому. Это только на советчице читаю: не работаю, не готовлю,не убираю. Истории,как у деда из сундука
Завжди недо...• вчера в 18:51
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Я здорова, не я же лезу к другим людям от величайшего счастья😂😂😂
В танке• вчера в 18:52
Ответ дляРву и мечу
Четких обязаннастей нет. Но обычно деньги я зарабатываю. Муж убирает, учит уроки с ребенком, носит покупки, может приготовить. Я много готовлю. Он тоже работает. Ребенок мой.
Зачем такой муж-домохозяйка?!
Херсон це Україна• вчера в 18:56
Ответ дляВ танке
Зачем такой муж-домохозяйка?!
Це як спитати навіщо вам кіт?
Навіщо вам собака?
Навіщо вам діти, вони ж всі не заробляють?
Навіщо вам собака?
Смайлик• вчера в 18:57
Ответ дляВ рот не ложи
Пусть купит себе дополнительных вещей.
ША! я прийшла!• вчера в 18:57
Ответ дляВ рот не ложи
А в чем проблема стирать вещи мужа чаще?
Злюка-закусюка• вчера в 18:58
Ответ дляША! я прийшла!
Зависит от доходов