Кнопус• 24 марта в 18:57
Причина войн
А вы знаете я в курсе почему в мире происходят войны. Да да. Из-за женщин. Все войны происходят из-за женщин. Разве не так?
Завжди мало• 24 марта в 18:59
Через гроші і через те,що багатіям нудно і вони влаштовують голодні ігри бідноті.
Кнопус
• 24 марта в 19:05
Ответ дляAllemagne
Я как чувствовала, что не нужно на иранский гарем соглашаться.
Это вы о чем
Язвочка• 24 марта в 19:06
Женщин на земле четыре миллиарда.Сдались они кому-то,чтобы из за них воевать. Передел сфер влияния или спорные территориальные вопросы - причина всех войн.
Аль де Барановна• 24 марта в 19:10
Разве что только потому, что всех мужиков, которые устраивают этот весь ужас, родили женщины...
Новорічна пальма• 24 марта в 19:29
Женщины виноваты даже в смертях каждого живого человека.. Если бы они не рожали, люди бы не умирали.. Вот так
Правильно_Валерчик• 24 марта в 19:56
здрасьте, приехали)
Вся советчица кричит о том, что война из-за нашего президента
Вы , автор, разрываете шаблоны
Ну ниче се• 24 марта в 23:14
Всі війни через старих дідів імпентів-шизофрейніків...
Самі в бункері ховаються, а молоді чоловіки гинуть 😥