Сегодня сержусь• 1 час назад
Если человека тошнит от таких продуктов?
Реально тошнит от креветок, кальмаров, пиццы. И такой парадокс, люди любят, а тебя просто тошнит от их вида.
Червона ікорка• 1 час назад
Є навіть люди для яких споживання креветок, кальмарів може мати смертельний ісход
Потринділиця• 1 час назад
Очень полезный скил. Допустим, перепили вы домашнего вина или иной погани в себя засунули, и проблеваться бы, а никак. А тут кусок замороженной пиццы вам под нос - и все как по манке без комков, легко и быстро. Если скил развивать, то можно от одного изображения, это, ... манифестировать!