Ms. Android• 25 марта в 01:25

Существуют ли шторы/тюль, которые не порвет кот

Живу как бомж, так как эта шерстяная срачелла висит на всем подряд. Надоело
Файна цьоця• 25 марта в 07:49
когти коту подрезайте и будет вам счастье

Маю декілька думок• 25 марта в 08:05
Ответ дляЗабрала і не сказала
шторы не знаю- но коты существуют точно- ни мою две ни мамы 5 никто такой херней не страдал и не страдает
и наш тоже. но можно те же шторы цитрусовыми обработать, коты этот запах не любят и избегают. и да, коты неглупые, все понимают, если им говорить нельзя - возможно воспитать.
Allein74999• 25 марта в 08:07
По этой причине перешли на рулонные. В этом году решилась на день-ночь, пока на них не висел.
Сейчас у нас страдает обувь.
Контрольница• 25 марта в 08:09
Я своим обрезаю ногти и у них нет возможности висеть. Хотя по затягивали. У меня хуже было с попугаем, вот этот сожрал часть тюли. Хорошо, что ближе к краю, купила шторы и прикрыла дыру.
Указка• 25 марта в 08:48
Смотрела тюль антикоготь в интернете, цена вполне адекватная, но в реале не видела. Кот любит по подоконникам лазить, но специально на шторах не катаеться.
Галя-краля• 25 марта в 08:50
У меня кошка тоже любила на шторах висеть. Повесила шторы-нити, теперь к шторам равнодушна. Если что, никто в них не запутался и не задушился, просто пропал к ним интерес и всё.
Инфотуфелька• 25 марта в 08:53
Ответ дляЗабрала і не сказала
запутается в них и еще не дай бог удушится
Зато у автора шторы наконец-то нормальные будут

Не служанка• 25 марта в 09:20
Ответ дляЗабрала і не сказала
повесьте жалюзи и выкинте те шторы
Непопулярное мнение, но может лучше шкодного кота увезти в село - раздолье, пусть дерет что хочет во дворе)
Чекаю завтра• 25 марта в 10:00
Ответ дляMs. Android
Значит вычеркиваем
У меня не настоящие ролеты, а самоклейки. С Али. Клеила сама, стоят недорого, можно часто менять. Пока младшая шерстяная паршивка подрастет, никаких тюлей и штор, это выкинутые деньги
Луноходик_Ик• 25 марта в 10:10
Про ролети не факт. Мій кіт десь до півтора року дуже сердився, як вони закриті, бо кіна не видно за вікном. І рвав їх і зубами, і кігтями. Дорогі ролети під замовлення всі в витянутих петлях і дірках від зубів. Подорослішав - попустило. Всі штори в той період просто були підколоті біндерами на рівні підвіконня.
автор Ms. Android • 25 марта в 19:23
Ответ дляИнфотуфелька
Гы
автор Ms. Android • 25 марта в 19:24
Ответ дляНе служанка
Некуда. Просто чужим людям отдавать не хочу. Да и как я без него..