Бжоли-бандерівці• 25 марта в 10:45

Посоветуйте фен-щетку

Была Ровента, через месяц ворсинки все пришли в негодность,вырывает волосы и уже плохо укладывает. Посоветуйте пожалуйста с оборотом, и пластмассовые щетинки, чтобы не портила волосы. Спасибо.
parele• 25 марта в 10:54
У меня Бебилис Про, несколько лет ей уже, пока полет нормальный.
Мона_Лиса• 25 марта в 12:27
Ответ дляparele
у мене теж, купувала беушну на олх - відмінна
Чесно брешу• 25 марта в 15:29
У меня Ровента, всё Ок с ней, но у меня тонкий негустой волос