Дракон2000• вчера в 17:21

Правда ли, что это -- только ЖЕНСКИЙ форум? Типо, всех мужиков в бан?

Типо, мужикам вход воспрещён? Есть какая-то цензура по половому признаку? Или это только название и направленность, что форум женский, мужики тоже могут участвовать в беседах, если хотят?
автор Дракон2000 • вчера в 18:01
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3825439 просто вот тема, некто Яйцеголовая предлагает забанить мужиков, поэтому, по следам этой темы задал свой вопрос!
Черный Ловелас• вчера в 18:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
То КПСС накрылась матильдой в 1991, а партия советчица цвет и развивается.
Мучает один вопрос год на советчице в трудовую как стаж записывают , и год за 2 или год за год.
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:21
Ответ дляЧерный Ловелас
Год за 5
автор Дракон2000 • вчера в 18:22
Ответ дляЧерный Ловелас
не, не записывают! Советчица -- это не работа, а просто потрындеть!
Черный Ловелас• вчера в 18:24
Ответ дляДракон2000
я в партии если что, по партбилету
автор Дракон2000 • вчера в 18:25
Ответ дляЧерный Ловелас
я в партии если что, по партбилету
покажи ксиву! Распечатай партбилет и покажи всем!
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:35
Ответ дляДракон2000
Мой партбилет-моя матильда
автор Дракон2000 • вчера в 18:37
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мой партбилет-моя матильда
матильда -- это же, вы сказали, половой орган, то тогда не партбилет! А воинствующих, всяких радфем не люблю, тогда я в стороне!
gizzaGinora• вчера в 18:38
Ответ дляДракон2000
я вполне выдерживаю, если тема мне интересна!
І яка ж тема вам цікава?
gizzaGinora• вчера в 18:39
Ответ дляДракон2000
а вы без анонимов, не стесняйтесь, здесь все свои и всё своё!
Ага ага.
Всі свої, значить.

Не цікаво у вас в темах буде
gizzaGinora• вчера в 18:40
Ответ дляДракон2000
не, мне интересны немного другие темы ,в частности, про тех же Лорак с Повалий (да и вообще про эстраду), например!
Ну це ж сарказм???
Ну сарказм, правда ж???
автор Дракон2000 • вчера в 18:41
Ответ дляgizzaGinora
Ну це ж сарказм???
Ну сарказм, правда ж???
шуток не понимаю, я М без ЧЮ, со мной шутки плохи! Я чел простой и прямой! Так что попрошу без юмора, сарказма и иронии!
gizzaGinora• вчера в 18:42
Ответ дляДракон2000
´я и сам не шучу, и вам не советую ´(с)
автор Дракон2000 • вчера в 18:43
Ответ дляgizzaGinora
´я и сам не шучу, и вам не советую ´(с)
да, не советую шутить, потому что шутки плохо доходят! Ну, такой я, не очень уменя с юмором!
gizzaGinora• вчера в 18:45
Ответ дляДракон2000
То ви не відповіли, які теми вас цікавлять.

Може кіно, чи література?
Чи рецепт приготування пасок?
Nimfa77• вчера в 18:46
Ответ дляДракон2000
«— Добро пожаловать, чувствуй себя как дома!
— Можно я открою окно?
— Мы здесь таких не любим».

сложно вам будет без чю
Nimfa77• вчера в 18:47
Ответ дляgizzaGinora

Може кіно, чи література?
Чи рецепт приготування пасок?
нестандартная покраска яиц)))
автор Дракон2000 • вчера в 18:49
Ответ дляgizzaGinora

Може кіно, чи література?
Чи рецепт приготування пасок?
да. кино, литература. эстрада, те же темы про Лорак и Повалий.... Местами и политика... Разные темы, но больше именно гуманитарные! Паски не интересуют, не пользуюсь таким, единственное, решил каждый год на Пасху посещать по одной колокольне Харькова, взять такой квест! Любопытно же услышать колокольный звон с позиции звонаря, а не прихожанина!
автор Дракон2000 • вчера в 18:48
Ответ дляNimfa77
— Можно я открою окно?
— Мы здесь таких не любим».

сложно вам будет без чю
ну, как уж есть! Не могу прокачать, уже, что есть, какое ни есть слабое и извращённое...
gizzaGinora• вчера в 18:49
Ответ дляДракон2000
Мдааа, тролити вам ще вчитися і вчитися.
автор Дракон2000 • вчера в 18:49
Ответ дляgizzaGinora
ну, я не тролль по характеру! Не имею злости, ненависти или просто любви к насмешкам, не тот характер!
Nimfa77• вчера в 18:50
Ответ дляgizzaGinora
ой, не протянет он тут долго
автор Дракон2000 • вчера в 18:51
Ответ дляNimfa77
ой, не протянет он тут долго
я уже ’протянул’! С 2016 года! Просто наскоками, когда вижу что-то интересное, захожу, а не постоянно тусуюсь!
Nimfa77• вчера в 18:52
Ответ дляДракон2000
Валеру знаете?
автор Дракон2000 • вчера в 18:58
Ответ дляNimfa77
Валеру знаете?
не знаю, увы, так и не понимаю, что это за дурацкий мем! Знаю, что мем такой есть, но смысла не понял! А Валер среди знакомых -- нету (кроме Валерия Меладзе, но и то, не лично)...
gizzaGinora• вчера в 20:33
Ответ дляNimfa77
ой, не протянет он тут долго
Ой, та 💯
Таке якась.
З претензіями незрозуміло на що)
Ми тут і не таких бачили))

Та він Валєру не знає ..
Про що взагалі розмовляти ...
gizzaGinora• вчера в 20:33
Ответ дляДракон2000
А як відноситесь до котів в церкві і мороженої курки?))
Contento• вчера в 21:57
Ответ дляДракон2000
тем, что вижу змеючничество, этот форум -- ярмарка человеческой глупости, иногда приятно поржать, типо, господи, какие вокруг дураки и дуры, рад, что я не такой! Смешно! А также просто поглядеть на срез общества, как кто воспринимает разные явления этой жизни!
То есть вы Д’Артаньян , а все вокруг дуры, дураки и змеюки ? Но себя - то вы считаете лучше окружающих, хотя непонятно почему. Тогда вполне логично ,что на этом форуме вам не рады. Мужчины с манией величия вообще мало кому нравятся). Однако за это вас не забанят, не переживайте.
Contento• вчера в 22:00
Ответ дляЧерный Ловелас
И за вредность бесплатно молоко дают )
автор Дракон2000 • 2 часа назад
Ответ дляgizzaGinora
мороженая курица -- почему не, а коты в церкви -- лишние!