любименькая• вчера в 18:22
Необычный муж
Вас бы устроило, если б муж вас полностью содержал и детей. Вы можете работать в удовольствие, можете не работать. Но все остальное, весь быт на вас. Никогда не подвезёт, не купит продукты, не приготовит еду. Работает всю неделю, выходные отдыхает. Как будто живет сам по себе. К нам хорошо относится, но вот такой специфический подход. Я приспособилась )
Злюка-закусюка• вчера в 19:13
Как там - все семьи счастливы одинаково, а несчастны по-своему....
Вы пишите что приспособились. Значит вас устраивает?
Меня бы такая отстраненность не устроила.
Хотя бы крупные решения -ремонты, стройматериалы и т.д - почему он не участвует?
АяВсёЗнаю• вчера в 19:15
Если бы содержал полностью, то вас бы возил водитель, детьми занималась бы гувернантка, а домом -управляющий и прислуга. А у вас самое обычный симбиоз домохозяйки и средне зарабатывающего мужика.
Мне без сахара• вчера в 19:19
Ответ длялюбименькая
Ну такой эгоизм мне кажется нестандартный
Повальный