любименькая• 25 марта в 18:22
Необычный муж
Вас бы устроило, если б муж вас полностью содержал и детей. Вы можете работать в удовольствие, можете не работать. Но все остальное, весь быт на вас. Никогда не подвезёт, не купит продукты, не приготовит еду. Работает всю неделю, выходные отдыхает. Как будто живет сам по себе. К нам хорошо относится, но вот такой специфический подход. Я приспособилась )
волосатое стекло• 25 марта в 18:32
Ответ длялюбименькая
Все ремонты, все админ дела, все чтоттолько бывает в семье
Ремонты сами делали? Ого... А Вы мастер.
А какие административные дела семьи? Оплатить счёт онлайн или записку в школу написать?
Женщинас• 25 марта в 18:33
Не миллионер, но на все хватает - это сколько? Непонятно. Если вам хватает только на еду, коммуналку, одежду и отпуск, то это очень мало, вы как домработница и няня за еду. А если он уйдет из семьи. : что вы будете жить? Есть у вас какие-то личные накопления?
любименькая
• 25 марта в 18:34
Ответ дляволосатое стекло
Нет всех нанимала, контролировала, закупала стройматериалы, собирала все вещи на переезд. Школа конечно все на мне
любименькая
• 25 марта в 18:35
Ответ дляЖенщинас
Да на скромную жизнь есть
Щебетуха• 25 марта в 18:35
Ответ дляволосатое стекло
Что ’всё’? Бытовые приборы, доставка продуктов, что там драматичного?
Для вас это пять минут дела?
На самом деле - это полноценная работа
Недаром же для этого нанимают людей
Почему тогда богатые сами этим не занимаются, если это на пять минут и там нечего делать?!
На самом деле - это полноценная работа
Недаром же для этого нанимают людей
Щебетуха• 25 марта в 18:36
Ответ дляволосатое стекло
Зачем вы обесцениваете чужой труд?
Муркошечка• 25 марта в 18:37
Ну если хватает на кухарку/ доставку продуктов, домработницу, мастеров для ремонта, благоустроенный дом, частные школы/репетиторов/нянь для детей - то я бы подумала.
А так пусть участвует во всем.
Кокосиха• 25 марта в 18:40
Ответ длялюбименькая
Детям комфортно, хорошие школы, все есть для них и для меня. Я не потяну такой уровень
И любви нет? Просто комфортно вам и детям?
любименькая
• 25 марта в 18:47
Ответ дляКокосиха
Тёплые отношения, если я не психую, что все на мне
Жена сантехника• 25 марта в 18:47
В обеспеченны- семьях это-нормальная практика. Жена нанимает уборщиц, горничных, водителя, повара. В супер обеспеченных есть еще управделами и охрана)
Если муж покрывает все расходы, то учитесь делегировать
любименькая
• 25 марта в 18:49
Ответ дляНафаня Маня
Что значит живёт сам по себе? Нет. Мне такое не надо
Ему интересна только работа и новости мира
Нічний дожор• 25 марта в 18:51
Ответ длялюбименькая
Ну это совсем печаль, я хоть не работаю
Подушку хоть откладываете? А то вдруг завтра передумает и захочет содержать другую, помоложе...
любименькая
• 25 марта в 18:51
Ответ дляМуркошечка
А так пусть участвует во всем.
Да на это хватает, кроме кухарки. Я люблю сама готовить. И вот думаю, если разведусь, его ж точно кто-то себе заберёт, а я хочу детям нормальной жизни
любименькая
• 25 марта в 18:52
Ответ дляНічний дожор
Да , обязательно, раньше не понимала этого
ШобВам_КакНам• 25 марта в 18:52
Ответ длялюбименькая
Он думает что вам интересно бригаду строителей контролировать, разбираться в счетах, закупать продукты и готовить, полы мыть? Это никому не интересно, просто это необходимые дела быта, которые должны выполнять оба либо прислуга, но прислугой он выбрал вас. Вам нравится быть прислугой а не дизайнером или врачём, например?
Нічний дожор• 25 марта в 18:53
Ответ длялюбименькая
Ну тогда откладывайте и живите в удовольствие. Покупки можно нанимать помощников носить. Подростки таким с удовольствием подабатывают.
любименькая
• 25 марта в 18:53
Ответ дляШобВам_КакНам
Я пытаюсь работать, но тогда я еле живая
Нафаня Маня• 25 марта в 18:54
Ответ длялюбименькая
Печально
Нафаня Маня• 25 марта в 18:55
Ответ длялюбименькая
Вот и умничка
Муркошечка• 25 марта в 18:55
Ответ длялюбименькая
Т е эмоциональной привязанности к мужу нет?
любименькая
• 25 марта в 18:57
Ответ дляволосатое стекло
Ну, приспособились и молодец. Не будете же разводиться и топать на съем и работу.
Так это, а в чем необычность мужа?
Сяду на шию, дорого!• 25 марта в 18:59
Ні. Чоловік в домі не тільки, щоб бути просто присутнім. Він також в ньому живе і повинен хатню роботу теж робити, якщо ні, то наймається людина.
Ковбой Хагис• 25 марта в 18:59
Попробуйте себя немного разгрузить: 1 раз в месяц можно и помощницу для генеральной уборки, доставка продуктов курьером и так далее
любименькая
• 25 марта в 19:01
Ответ дляМуркошечка
Уже не особо
любименькая
• 25 марта в 19:03
Ответ дляКовбой Хагис
Да стараюсь так и делать
любименькая
• 25 марта в 19:05
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я ж говорю, его обязанность заработок на 4 человека. Иначе ясно, кому такое надо
Запароленое одеяло• 25 марта в 19:11
Ответ длялюбименькая
Ну это полный Джек пот
Вот это и есть ’необычный муж’