Sporty Seagull• 1 час назад

Ранний подъём

С 8 утра каждый день разные люди что-то хотят от меня, соответственно, образуется куча дел, которые отвлекают от личной жизни. Чтоб пожить для себя: побегать без телефона, заняться любимыми делами или просто посидеть у моря я встаю в 4-5 утра. С годами к этому привык и мне это даже стало нравится. Вы встаете пораньше чтоб поделать свои дела пока вас никто не трогает?
Весёлая морковка• 1 час назад
если бы я вставала в 4 утра - возненавидела б все
но с утра мне нужен час наедине, что бы вообще никто не трогал, только я и чашечка кофе
Губки-уточкой• 1 час назад
Нет, сон для меня- это самое лучшее, что есть.
Кошка Мурка• 1 час назад
Звичайно встаю рано , бо на 8 робота. Сьогодні проспала в 6-15 прокинулася. В основному підйом в 5:30/5:45
Гладиолус• 1 час назад
Автор вы мужчина?
Творческий типаж• 1 час назад
Я ні, я сплюх.
Маю знайому, яка дуже любить ранок і тишу
Вона встає о 5 ранку, робить зарядку, п´є чай, дві години працює (вона перекладач фрілансер), лише потім прокидається її сім´я.
Сусановна• 1 час назад
так, встаю в 5, щоб просто побути годину-півтори в тиші
автор Sporty Seagull • 1 час назад
Ответ дляГладиолус
Автор вы мужчина?
Да
ШанельКуКу• 1 час назад
Не всім на благо ранній підйом, я краще ввечері на себе час залишу, а вранці посполю
ЯниЯ• 1 час назад
Ответ дляГладиолус
Автор вы мужчина?
Сложно назвать мужчиной, личность тусящую на женском форуме.
Нервогенератор• 1 час назад
Я просыпаюсь в 8 утра.
Когда выходной в 9.
Для меня ранний подъем - каторга
И нужен час чтобы расчехлиться
Чтобы никто не трогал
Гладиолус• 58 минут назад
Ответ дляЯниЯ
100%
автор Sporty Seagull • 56 минут назад
Ответ дляЯниЯ
Тя злая бабка, которая никого не любит и считает, что ей все должны?
Котомафия• 52 минуты назад
Я за ранній підйом, але коли вся родина лягає 22:00-22:30, а мені з ранніми підйомами о 21:00 вже хочеться спати
А я не можу заснути, коли шумно

Тому встаю о 6:00 і часу вистачає лише на приготування сніданку
Любительница• 51 минуту назад
Могу встать и рано, и позже, без разницы, по необходимости. Вот когда сон утром нарушен-это уже хуже. Борюсь с этим.
ШанельКуКу• 11 минут назад
Ответ дляSporty Seagull
Тут бабабок немає
ЯниЯ• 7 минут назад
Ответ дляSporty Seagull
Ну вот и подтверждение моих слов. Мужчина, как минимум уважающий себя, такаю хрень не напишет.