Два-три тижні і фсьо• сегодня в 08:49

Стоит ли расписать мужчине, почему не хочу встречаться?

Знакомы какое то время. Активный мужчина, я тоже, работа - спорт. Тема о нем была, можете не макать и не рыть сайт.. Пишет вечером обычно - пошли на прогулку. Вечером - мне поздно, так и пишу ему. Он - ок, какая-то картинка или фото, и всё. Потом снова пишет. Один раз на обед ходили, раз на кофе после работы. И то давно. Хочу написать - у нас разные графики и мне нужно внимание помимо вечерних прогулок. Или это лишнее?
Жена брата Админа• сегодня в 09:22
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сейчас вижу - опять видео прислал. Типа кружочка своего - где он и чем занят
Пришліть йому кружечок з факом і посмішаою
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 09:23
Ответ дляГидроусилитель руля
Он ее в отель зовёт, а не ресторанчик
Ресторанчик тоже зовёт. Часов в 22 уже, после прогулок
Верочка 100%• сегодня в 09:25
Напишите.что вы заняты,т.к. у вас есть мужчина,и он отвалит. зачем вам он?
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 09:26
Ответ дляЛамборджини
Ну то ви хочете мати 2?Нащо вам здався цей,як є інший.Є кнопка блок
Так этот что есть - тоже так.. отношения без обязательств, скажем так. Подарки, помощь, - все это есть. Но без обязательств
Гидроусилитель руля• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну понятно, когда скоро закрываться будет, ну и так как вы спортом занимаетесь, то и есть не будете перед сном, экономный
Гидроусилитель руля• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Взрослый мужик с кружочками. Диагноз)
автор Два-три тижні і фсьо • 2 часа назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Не пишите бред, пожалуйста.
Ответ дляГидроусилитель руля
Взрослый мужик с кружочками. Диагноз)
Да. Такой себе блогер
Пез Году Неделя• 2 часа назад
Что мешает ему устраивать нормальные свидания в 7 вечером или днем на выходных? Дети, жена?
Ответ дляПез Году Неделя
Спорт и дела. Он из офиса уезжает часов в 8 наверное.
Пез Году Неделя• 8 минут назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну вы все понимаете. Дело в приоритетах, если человек не может выделить время на свидание с вами то это несрочно и неважно.
Напишите, что примете предложение на ужин. Не пригласит ну и ладно. Я таких пустозвонов просто начинаю игнорить, не открывать сообщения по 3 дня. Тебе не важно- мне тем более.