Котя_люлю• 26 марта в 08:56
А что будет если нам не дадут 90 миллиардов?
Со слов Мерца шансон практически нет что нам дадут 90 миллиардов евро. А что будет дальше если не дадут? Все будет печально?
Гл. Амурная• 26 марта в 08:58
Затянут пояски бюджетникам, усилят давление на предпринимателей. Чи первый раз?
Тримаю свічку• 26 марта в 08:58
Двушечки на маскву, с чего тогда гонять? А, штрафы же на пацанов-подростков ввели, 25000 грн.
Свекруховна• 26 марта в 08:58
Ответ дляГл. Амурная
Бюджетников дармоедов давно пора уже затянуть на шибеници
Аннуитет• 26 марта в 08:58
Война закончится. Потужний лидор побежит подписывать мирное соглашение за один день. Интерес к войне у влады и партнэрив пропадет.
Гл. Амурная• 26 марта в 08:59
Ответ дляСвекруховна
МЧС, учителей, медиков?
Лапка• 26 марта в 09:00
Ответ дляАннуитет
Ага! не дали транш нам, а путін - о клас, закінчу війну! Завершую все! Бо украінці без фінансування😄
Так і буде, істину глаголітє
Свекруховна• 26 марта в 09:00
Ответ дляГл. Амурная
МЧС, учителей, медиков?
МЧС всегда будет зарплата, медикам вообще можно не платить, они умеют зарабатывать, а учителя в нынешнем виде , будут полезнее в армии, чем в современной школе.
Прикуси Язика• 26 марта в 09:02
Ответ дляСвекруховна
А мені потрібні всі.В свій час і вихователі і вчителі ,користуюся прекрасно я безкоштовною медициною.Стаю в чергу на обстеження і чекаю.
Свекруховна• 26 марта в 09:02
Ответ дляВимагаю спілкування
возможно война закончится
Не закончится, вернее в эту чушь верят только советчицы
Свекруховна• 26 марта в 09:02
Ответ дляПрикуси Язика
Вам нужны, вы и нанимайте себе частника.
Лапка• 26 марта в 09:02
Ответ дляВимагаю спілкування
возможно война закончится
А как же
Трамп не зміг закінчити, а тут транш не прийде і опа - перестануть бомбити і перестане наступати армія рашки. То ось чого чекає пуйло для завершення? ЦельСво намалювалася, щоб транш не зайшов в бюджет України.
Прикуси Язика• 26 марта в 09:02
Ответ дляСвекруховна
Для чого.Я податки плачу в державу і користуюся державним.
Свекруховна• 26 марта в 09:03
Ответ дляВимагаю спілкування
возможно война закончится
Трамп прийде порядок наведе! Не забули ще?
КрестьянинДиор• 26 марта в 09:03
Ответ дляСвекруховна
А на основі чого вона продовжиться, якщо в однієї сторони нема ресурсу?
Свекруховна• 26 марта в 09:03
Ответ дляПрикуси Язика
На армию, МВД,СБУ и пр.
Аннуитет• 26 марта в 09:03
Ответ дляЛапка
Так і буде, істину глаголітє
Вам бы разобраться что в мировой политике происходит. Эту ’дырявую’ войну, цель которой выведение средств международных институций через украинскую прокладку реально закончить за полчаса. И с путиным решить в том числе.
Лапка• 26 марта в 09:06
Ответ дляСвекруховна
Що ж ви по живому, путін же зразу на угоду піде, як гроші Ес не виділять, оно інфа сотка вище!
Це віра краще ніж рік тому в Трампа!
Свекруховна• 26 марта в 09:04
Ответ дляКрестьянинДиор
Когда одну сторону добивают без ресурса это окончание войны?
Лапка• 26 марта в 09:04
Ответ дляСвекруховна
Це друга серія! Віра
Прикуси Язика• 26 марта в 09:04
Ответ дляСвекруховна
На армию, МВД,СБУ и пр.
На ЗСУ раз в 3 міс організація купує щось.1700 працівників на заводі,збираються по 1 т грн,купуємо авто чи що інше.
Жерица ночи• 26 марта в 09:04
Ответ дляСвекруховна
Закончится, когда зеленой чуме нечего будет красить подпишет мир
Лапка• 26 марта в 09:05
Ответ дляКрестьянинДиор
Наступом далі росіян через вразливість українців.
Свекруховна• 26 марта в 09:05
Ответ дляЖерица ночи
Иран с Ирак в похожих условиях воевали 8 лет, у нас обстановка значительно более благоприятная для обороны Украины.