БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад

Отопительный сезон завершится несмотря на погоду

В Украине существует угроза досрочного завершения отопительного сезона из-за задолженности предприятий теплокоммунэнерго перед поставщиком газа. С 28 марта отдельные компании могут быть отключены от газоснабжения, что приведет к прекращению подачи тепла.
автор БезПаспортаНеПродаю • 1 час назад
Об этой ситуации в эфире ’Новости.LIVE’ заявил народный депутат Алексей Кучеренко. По его мнению, такие действия со стороны Нефтегаза могут оставить украинцев без отопления еще до официального завершения отопительного сезона. Это создаст значительные неудобства, ведь во многих регионах страны, несмотря на наступление весны, все еще наблюдаются холодные ночи.

Проблема возникла из-за достаточно значительной задолженности предприятий теплокоммунэнерго. В случае отключения теплообеспечения в городах и общинах будет прекращено, что может повлечь за собой серьезный дискомфорт для населения, особенно для уязвимых категорий, таких как дети и пенсионеры.
Эксперты объясняют этот кризис годами накопившихся долгов в сфере теплоснабжения. Среди причин называют финансовые трудности, связанные с тарифной политикой и нехваткой средств у коммунальных предприятий. Однако в Нафтогазе пока не делали официальных заявлений по поводу возможных масштабных отключений. Вместо этого существует вероятность точечных мер, касающихся наиболее проблемных должников.
автор БезПаспортаНеПродаю • 1 час назад
Алексей Кучеренко призвал жителей страны готовиться к возможному похолоданию и обращать внимание на погодные условия. Он также подчеркнул важность поиска системного решения проблемы задолженности во избежание подобных ситуаций в будущем.
автор БезПаспортаНеПродаю • 1 час назад
Решения о завершении отопительного сезона традиционно принимаются местными властями на основе анализа температурных показателей и технического состояния систем теплоснабжения каждого конкретного региона.
Свідок Перемоги• 1 час назад
Дома уже отключили
Анютины ласки• 1 час назад
Оболонь уже отключили вчера
Анонім Перший• 1 час назад
Тю, ще 24 вимкнули. В п´ятницю +17 буде. Дядько щось пригальмовує.
Викасикрет• 1 час назад
одна потужна перемога в любой сфере куда не кинься
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Уже отключили, опоздали вы с новостями
Allemagne• 1 час назад
У зели в бункере тоже вырубили за долги?
Там-тарарам• 1 час назад
Ну отключили
В -20 не вымерзли. Странно, что раньше не придумали отключить
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляAllemagne
Уснего нет долгов, это только долги народа
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Ну отключили
Вымерзли, люди замёрзли в Киеве в своих квартирах, есть умершие
Вы не знали?
Показушница• 1 час назад
Ответ дляАнютины ласки
Оболонь уже отключили вчера
И у нас отключили, в квартире жара и без него 25 градусов. Только здесь ноют как замерзают в +15 на улице
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
Сейчас опуститься в квартире
Показушница• 1 час назад
Ответ дляАнютины ласки
Сейчас опуститься в квартире
Отключили два дня назад, ничего не опустилось, сейчас солнце в квартиру светит, то уже 27
Баба_Воля• 1 час назад
Было 23, сутки без отопления и уже 21 в квартире
Если такими темпами дальше, будем обогреватели включать
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
У вас солнце светит прям на термометр?
Оцененная• 1 час назад
Прям, угроза
Вже +15
Замороженная селедка• 1 час назад
У меня в квартире индивидуальное, так я его уже пару недель как отключила, погода же хорошая
Тоскующая• 1 час назад
Показушница• 1 час назад
Ответ дляАнютины ласки
У вас солнце светит прям на термометр?
Нет конечно, так бы все 50 было
автор БезПаспортаНеПродаю • 1 час назад
Все равно за отопление мало кто платит, смысл его топить!
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляБаба_Воля
У нас тоже южная сторона, с батареями было 22 градуса, сейчас опускается до 20
Оцененная• 1 час назад
Ответ дляАнютины ласки
Вы не знали?
Жодного трупа з цивільних квартирних не було привезено з переохолодженням.
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляОцененная
Было, замёрзли на смерть, были темы
мадамГрицацуева• 1 час назад
Про те,що опалювальний сезон буде до кінця березня, писали ще в листопаді. Для когось це зараз новина?
Баба_Воля• 1 час назад
Ответ дляОцененная
Просто об этом не пишут. Не думаю, что прям у всех людей была возможность выехать из квартиры. Особенно у стариков
Оцененная• 1 час назад
Ответ дляАнютины ласки
Было, замёрзли на смерть, были темы
Зупинка серця і не від холоду
Счастье_же_вот_оно• 1 час назад
В мене вже завершився, вчора вимкнули опалення.
Оцененная• 1 час назад
Ответ дляБаба_Воля
Я пишу про адресні виїзди