Анютины ласки• 26 марта в 20:44
Хто недавно ставив домофон у квартиру, скільки у вас вийшло?
Алина-1240• 26 марта в 20:46
Платила только за 2 таблетки от двери) сам домофон мне не надо. Не дорого, 300 грн
Аноним ФЕЯ• 26 марта в 22:29
Ответ дляНе зви чайна
Они еще существуют?
в смысле? а как вы с 10 этажа например откроете дверь курьеру в подьезд? если нет консьержа? бегать пешком или на лифте кататься?
или в гости кто то пришел? тоже бегать?
у нас в подьезд можно попасть если есть ключ-пипикалка либо позвонив снизу через домофон в нужную квартиру
странный ваш вопрос
или в гости кто то пришел? тоже бегать?
странный ваш вопрос