Диви яка я пава!• Изменено сегодня в 08:53

Видели уже? Это всё! Извините...

Кая Каллас заявила, что 90 миллиардов евро навряд ли удастся разблокировать, как и 30 миллиардов от стран Запада. Хороших новостей на этом поприще нет, отметила она. Также, Еврокомиссар отказался называть сроки даже отдалённого вступления Украины в Евросоюз.
Зеленский заявил, что уже с первого апреля начнутся огромные трудности финансовые для Украины и страна не сможет подготовиться к следующей зиме, люди начнут замерзать в квартирах
Замурмишка• сегодня в 09:23
Ответ дляЗ вишневого садка
В мене індивідуальне опалення
И что? А деньги где вы берете и продукты,лекарства, электричество?
Инста_Богиня• сегодня в 09:23
Ответ дляНа_оба_рот
Це типу можуть перестати платити пенсії і зарплати?
Естественно, всё что связано с бюджетом
З вишневого садка• сегодня в 09:24
Ответ для18 мнеУЖЕ
И как оно без эектричества норм работает?
Звідки ви взяли, що в мене немає електроенергії?
На_оба_рот• сегодня в 09:24
Ответ дляЗамурмишка
Да
Хренові діла....все думаєш ось краще стане, а все тільки гірше....
З вишневого садка• сегодня в 09:24
Ответ дляЗамурмишка
Так и ракет ПВО не будет
До нас не летить
18 мнеУЖЕ• сегодня в 09:24
Ответ дляЗ вишневого садка
А с чего вы его будете брать, если будут отключения?
Замурмишка• сегодня в 09:25
Ответ дляЗ вишневого садка
До нас не летить
Вы в Мукачево?
З вишневого садка• сегодня в 09:25
Ответ дляИнста_Богиня
И продукты все и лекарства? Вот это вы производительная)
Но не хочу вас расстраивать, придут голодные(которых будет большинство) с наганами и отберут всё.
’С наганамі’ кацапи так паляться на словах
Та_все_ок_будет• сегодня в 09:25
Кредит!Не дали кредит!Вы представляете в какой мы уже долговой яме?Сколько лет платить нашим детям и внукам???Если тут еще кто-то останется.....Это деньги на продолжение войны
Кубик Рубика• сегодня в 09:26
Ответ дляДиви яка я пава!
Не дадут. С конца декабря говорят, что дадут. Но Словакия и Венгрия стоят твёрдо на своих позициях, а без их одобрения кредит не выделят. 30 миллиардов экстренной помощи от крупных стран Запада тоже зависли, Франция, Италия и Германия не могут договориться на чью оборонку пустить эти средства, каждый тянет одеяло в свою сторону
У правительства Венгрии сейчас большие проблемы, видели вчера слитый разговор Сийарто и Лаврова, к тому же очень скоро у них выборы. У Фицо тоже внутри Словакии дела идут не хорошо, против него начато уголовное расследование.
З вишневого садка• сегодня в 09:26
Ответ для18 мнеУЖЕ
За 4 роки відключення без світла не сиділи
На_оба_рот• сегодня в 09:26
Ответ дляЗамурмишка
Пенсии могут задерживать,это для наших 10 миллионов пенсионеров просто крах
Капец, навіть ту копійку не дадуть....
Морская свинка• сегодня в 09:26
Ответ дляЗамурмишка
Это отразится на всех жителях Украины
Ну ничего, придется затянуть пояса
Кривая спроса• сегодня в 09:26
Щось згадалось ’денег нет, но вы держитесь’
v 2.0 оновлена
Замурмишка• сегодня в 09:26
Ответ дляМорская свинка
Ну ничего, придется затянуть пояса
Та они и так затянуты....
18 мнеУЖЕ• сегодня в 09:26
Ответ дляЗ вишневого садка
Были деньги на ремонт энергосистемы, теперь их нет.
Поддакиваю иногДА• сегодня в 09:27
Ответ дляЗ вишневого садка
У вас своя солнечная панель, я права?
Замурмишка• сегодня в 09:27
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы жена ТЦК? Это отразится на всех простых людей абсолютно
Инста_Богиня• сегодня в 09:27
Ответ дляЗамурмишка
Та они и так затянуты....
На шее же
Поросенка• сегодня в 09:28
Невже,ще у когось є надія на вступ в ЄС? Та і нахрен воно нам здалось?
З вишневого садка• сегодня в 09:28
Ответ для18 мнеУЖЕ
В мене сонячні панелі
Кривая спроса• сегодня в 09:29
Ответ дляКубик Рубика
Добре, що у нас на фоні Угорщини 0 проблем! Тільки люди гинуть щодня, руйнуються будинки та інфраструктура і ворог просувається далі ...
18 мнеУЖЕ• сегодня в 09:29
Ответ дляЗ вишневого садка
В мене сонячні панелі
И сколько генерация зимой?
Инста_Богиня• сегодня в 09:29
Ответ дляПоросенка
Та какой ЕС, это геноцид украинского народа с первых дней этой войны, неужели кому-то еще не дошло
З вишневого садка• сегодня в 09:29
Ответ дляЗамурмишка
В мене взагалі чоловіка немає
Кубик Рубика• сегодня в 09:30
Ответ дляКривая спроса
Я писала к тому, что блокируют выделение кредита как раз эти страны.
З вишневого садка• сегодня в 09:30
Ответ для18 мнеУЖЕ
И сколько генерация зимой?
Вони накопичують, достатньо для життя
Любви вам!• сегодня в 09:30
Очікувано. А тепер всі хором подякували зелі за парламент, який займається довільною дурнею, замість приведення законодавства згідно європейських вимог і розкидує ’зимові підтримки’, ’чекапи здоров´я’ і інші кешбеки. І не забуваємо дуже дякувати особисто зелі, який є ініціатором цього триндеця. Дуже дякуємо.
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 09:30
Ответ дляВанна Тазиковна
Да вы что? А кто-то еще надеялся на вступление в ЕС? Серьезно? Кто-то еще не понял, что это был великий на€б…н в 2013? Как и обещания помощи и скорой победы? Вы только сражайтесь, умирайте, мы все за вас очень болеем!
А я задумалась - що нам взагалі дасть вступ в ЄС? Чи точно ми хочемо в стару Європу.
Зону вільної торгівлі? Та нас заживуть, там теж у всіх свої інтереси. Гарантії безпеки? Наврядчи, обеспокоєність хіба що.
Гроші поллються рікою? Ні, бо нашу корупцію не викорінити. Збільшать податки? Це так.
Инста_Богиня• сегодня в 09:30
Ответ дляЗ вишневого садка
В мене взагалі чоловіка немає
И сидишь ты в Германии на немецком диване