Меломанка Маланка• 27 марта в 03:03
Когда дует ветер (1986)
Мультфильм.
Джеймс и Хильда — супруги, которые много лет живут в гармонии и тишине. Но в последнее время мужчину очень беспокоит напряженная политическая ситуация в мире, на которую его супруга не обращает никакого внимания, поскольку ее главная забота, чтобы в их доме всегда был порядок. Однажды в их руки попадают брошюры, в которых указано, как правильно себя вести в случае падения атомной бомбы. Понимая, что правительство не могло просто так обнародовать данную информацию, пара начинает подготовку к ядерной войне. Они совершенно ничего не знают о последствиях атомного взрыва и четко выполняют все инструкции, несмотря на всю их абсурдность...
Рекомендую.
Пушап Мі мі• 27 марта в 03:12
Бачила його в дитинстві. Такий страшний, жахливий на той час мені здавався
Коли виросла, не могла згадати назву
Ось тепер бачу, що він
Коли виросла, не могла згадати назву
Ось тепер бачу, що він
Кудрі кручу сама• 27 марта в 07:39
А кто помнит название мультфильма про Хиросиму, где мальчики его мама беременная, как они выживали после ядерного взрыва.
Помню, меня с классом повели в кино на этот мультфильм, рыдал весь зал. Я долго отойти не могла после него
Меломанка Маланка
• 27 марта в 09:05
Ответ дляПушап Мі мі
Коли виросла, не могла згадати назву
Ось тепер бачу, що він
Коли виросла, не могла згадати назву
Ось тепер бачу, що він
Босоногий Гэн