Перша леді колгоспу• 26 марта в 23:36

У кого тоже дома вечная проблема, пока выбираем фильм, уже спать пора?

Как вы вообще быстро решаете, что смотреть?
В шоколаде• 26 марта в 23:40
Мы только на порнхабе бываем. Выбор огромен, куда ни ткни

Міряю від одиниці• 26 марта в 23:42
Заходим на Нетфликс и быстренько выбираем.
Прилипало• 26 марта в 23:47
Я обычно что-то высмотрю в тиктоке, по отзывам, и начинаю агитировать мужа смотреть, он что-то совсем потерял интерес к фильмам.
палка-копалка• 26 марта в 23:49
Вибрали іншу стратегію, тупо клацаю один із останніх фільмів, або топ і дивимся.
Не зацілована• 26 марта в 23:50
Ответ дляМіряю від одиниці
Нетфликс и быстренько - это если вы знаете турецкий, польский и китайский.
Отчебучкина• 26 марта в 23:50
Я подписана в ФБ на разные группы, где рецензии и рекомендации фильмов и сериалов + в тик токе смотрю и делаю скрины. Всегда есть что смотреть.
палка-копалка• 26 марта в 23:50
Ответ дляОтчебучкина
Скиньте групу
Не зацілована• 26 марта в 23:50
Удалено администрацией...
Отчебучкина• 26 марта в 23:52
Ответ дляпалка-копалка
Скиньте групу
Та их много и так как я лайкаю еще и попадаются в ленте в рекомендациях , на скринах мои группы, где я подписана

Латвийские_Номера• 27 марта в 00:02
Нет такой проблемы, мы с мужем зануды и смотрим одно и то же по кругу.
ГороховаЯ• 27 марта в 00:03
Фильмикс, всегда есть варианты для просмотра
Не за Будка• 27 марта в 00:32
Є таке. Важко вже знайти щось нормальне. Недавно дивились Гектор у пошуках щастя, норм
Не за Будка• 27 марта в 00:34
Ну ще гарний клуб любителів пирогів з картопляних очистків, щось таке, назва довга, але думаю багато хто бачив
Без QR коду• 27 марта в 01:25
Нету почти проблемы - сериалы смотрю) сезонов на 5)
Надежда наш компас• 27 марта в 06:47
скриню рекомендации - когда есть время смотрю по очереди