Чупа-чупс• вчера в 15:36
Коричневый цвет в этом сезоне уже отходит?
В моду входит синий цвет?
Чупа-чупс
• вчера в 15:39
Ответ дляМаю декілька думок
Ні, гівно як прийшло, то надовго
У нас шоколад, а у вас гимно.
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 15:40
никогда не понимала прикола ходить как под копирку. никто не мешает вам носить любимый цвет в любое время, а не только когда все в нем ходят
Чупа-чупс
• вчера в 15:44
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
При чем здесь прикол.Продавались вещи в основном в коричневом цвете.Например брюки,кофточки,свитера,курточки.Выходит на один сезон.
Чавонадо• вчера в 15:43
Він взагалі нікому не пасує
Не дарма, форми в школі сесеру були коричневі
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 15:44
Ответ дляЧупа-чупс
ну а если сейчас тут напишут, что да, мода прошла, надо синее покупать, пойдете покупать синее? в основном это не 100% магазинов и не 100% ассортимента в них, наверняка можно купить что-то другого цвета)
Чупа-чупс
• вчера в 15:45
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Только не синее.буду донашивать коричневое.
Дуболом• вчера в 15:47
Ответ дляЧавонадо
Він взагалі нікому не пасує
Не у всех, у меня была синяя.
Коричневый цвет для формы был хорош, лучше чёрного точно.
Апрель Ивановна• вчера в 15:49
Ответ дляЧавонадо
Він взагалі нікому не пасує
Разве не синие?
Захекалася читать• вчера в 15:49
Да. Уже слили в распродажи. Если есть - донашиваем, если не покупали - уже не покупаем (ну или если очень хочется, то можно)).
Чупа-чупс
• вчера в 15:49
В принципе,коричневый -это цвет кежуал,он будет в тренде всегда.
Апрель Ивановна• вчера в 15:50
Ответ дляЧупа-чупс
А чем он вам нравится?
Захекалася читать• вчера в 15:50
Ответ дляЧупа-чупс
Это не тот классический коричневый. Был популярен именно горький шоколад.
Чупа-чупс
• вчера в 15:51
Ответ дляЗахекалася читать
Горький шоколад-красивый темный цвет.
Мой завтрак• вчера в 15:58
Ответ дляЧавонадо
Він взагалі нікому не пасує
Не согласна, мне очень идет, у меня рыжие волосы и зеленые глаза, мне подходит коричневый, синий, бордовый, голубой, зеленый - насыщенные глубокие цвета . Покупала коричневые вещи еще до мейнстрима
Любимка-анонимка• вчера в 16:00
В заре каждая вещь есть в коричневом. Или только в коричневом. Для меня это самый ужасный цвет из возможных. Ладно, после малинового. Кстати, розового тоже полно во всех магазинах
Ло Шарик• вчера в 16:01
коричневый ненавижу, а синий не мой цветотип, так что пофиг, что там входит и куда, одеваюсь по своему вкусу
Мати тріля• вчера в 16:03
Коричневий увійшов в моду рівно рік тому. Було багато речей у коричнево- рожевій гаммі. Але я в ЄС. Цієї весни новий колір - малиново- бордовий, і ще хакі. Поверніть коричневий
правда, коричневі речі теж ще є.
Помогалочка• вчера в 16:07
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не стройте из себя особенную. Особенные тут не строчат.
Ниф_ниф• вчера в 16:08
Не отходит, в новых коллекциях мелькает. Темно-синий типа да, но еще нежно голубые, нежно розовые появились. Серо-белый.
Помогалочка• вчера в 16:08
Ответ дляЧавонадо
Він взагалі нікому не пасує
У меня синяя была
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 16:09
Ответ дляПомогалочка
смотря кто в вашем понимании ’особенные’))