Мороженная курица• 27 марта в 17:32

Ви погоджуєтесь на дзвінки, мітинги поза робочим часом чи принципово ні

і як це пояснюєте?
Та легко!• 27 марта в 17:33
Я работаю за границей, у нас такого нет, никто не звонит вне рабочего времени и все совещания тоже в рабочее время
ФруктЕщеТот• 27 марта в 17:33
Все зависит от финансового вознаграждения
За одни деньги да, за другие нет
Парасюха• 27 марта в 17:33
Мой муж соглашается, у них международная компания, кто в Китае, кто в Европе, кто в Северной Америке, время у всех разное, выбора нет
Дадосвидания• 27 марта в 17:34
Нет, нет и нет
Рабочие каналы связи после рабочего дня - офф
Очень редкие исключения бывают, но оплачиваемые 🤭
А так - нет
Зараз все скажу• 27 марта в 17:34
Была молодая - думала что все звонки вне рабочего времени -это норма. Став чуть старше - игнорирую все что связано с работой в нерабочее время.
Зараз все скажу• 27 марта в 17:35
Ответ дляФруктЕщеТот
За одни деньги да, за другие нет
Согласна. В большинстве случаев в нерабочее время не оплачивается никак. А нервотреп больший чем в рабочее.
Н@Диете• 27 марта в 17:36
Якщо я вільна, вай нот? Я і сама їх можу лрганізувати
Ду да ду да ду• 27 марта в 17:37
У меня ещё одна работа. Поэтому нет
Карамелька• 27 марта в 17:37
У нас часть людей получает надбавку за то что в любой момент могут выдернуть, но не я, поэтому игнорю всю эту лабуду.
Будьте так ласкаві• 27 марта в 17:51
Смотря от кого, смотря чем занята я, смотря на общую лояльность ко мне, смотря на оплату само собой ну и смотря на то, действительно ли этот вопрос требует меня или это чья то блажь.