Фенте Фря• 28 марта в 20:16
А раньше выключали отопление в апреле(
Задираю носа• 29 марта в 13:59
Ответ дляКартаБезКомиссий
По температурних показниках
Нет, начинался отопительный сезон пятнадцатого октября, и заканчиывлся 15 апреля. Весной погода очень переменчива и непредсказуема.
Дама_из_рекламы• 29 марта в 14:46
Ответ дляЗадираю носа
Вы шутите? Несколько тысяч на тепло в месяц- это мажорство?
Тут какую тему не открой, 90% форумчанок зарабатывают больше министра. Вот только вой стоит в темах, что черешня летом дорого, в марте жарко а в ноябре ещё тепло - и отопление пусть будет отключенным.
Мне не интересно читать фантазии форумчанок. Но мне деньги не с неба падают, и несколько тысяч за отопление улицы для меня мажорство. У нас отопление дали в ноябре, до этого даже обогреватель не включила, дома было +23, зато у форумчанок сраки мёрзнут постоянно, а обогреватель включить видимо рук нет. У нас дома +25 без отопления уже две недели как, с отоплением с начала марта улицу отапливаем, потому что нечем дышать. Я не понимаю этой истерики, я бы вообще всем отрезала отопление и поставить котлы, потому что это страшно бесит и темы эти, включите обогреватель, в чём горе для вас? Не у всех проблемы с сосудами чтобы при +24+25 дома мёрзнуть
Луковая• 29 марта в 16:35
Ответ дляБойцовская
Из окопа пишите? Нет? Тогда стоит закрыть рот. Вы ничем не лучше таких же диванных экспертов. Только и рассуждать способны кому холодно, кому нет.
Удалено администрацией...