Ще з цiкавого Запорожье, началось! Сдохните! +41 Я бы просто выпила снотворного +23 Как можно работать после расставания, если хочется все время блевать +29 Никогда не думала, что невротическая любовь к человеку настолько убийственная +17 Не могу уснуть +14 Накрывает после обстрелов +46 Мне кажется или взрывы стали мощнее чем раньше? +35 Как же я хочу умереть, я не могу больше жить эту жизнь +23 Какая же я потрясающая.. +31 Ну что, все? Скоро сотрут с лица земли Киев, я так понимаю? Переубедите меня +259
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Это какой-то пипец...3+843 Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.8+698 Хотите посмеяться с тура? 2+562 навчання в Словаччині 2+492 Допомогу українцям у Німеччині скоротять на 30%2+412 Перестала хворіти на орві2+392 Эти пирожные похожи на киевский торт?2+382 ещё
Сейчас читают! Запроданка передавала ФСБ координати підрозділу ЗСУ, де служив її син+531 Это какой-то пипец...3+513 Допомогу українцям у Німеччині скоротять на 30%2+362 Свекруха усі гроші віддає на Fitline+331 Хотите посмеяться с тура? 2+302 Як скинути з себе людей паразитів? +261 Смотрели Спилберга День разочарования? 2026+231