Мэри Попкинс• 28 марта в 23:00
Ответ дляЗяблик протестант
о помню я этот канабис мать его фрутата
канабис так канабис,ух
долго пылился, пока не рассказала детям что это за аромат
на хайпе израсходовали быстро
канабис так канабис,ух
на хайпе израсходовали быстро
Их 2 просто канабис и канабис фрутатта. Вот второй мне зашел)
МЕСТО_Встречи• 28 марта в 23:01
Ответ дляКусман Сиру
Патчи у них хорошие
Піна для вмивання, крем для лиця гарний.
Як_наготую...• 28 марта в 23:02
Ответ дляМэри Попкинс
Шерги)
Еще интересный из тех что был Черный дурман. До Волчицы руки не дошли, на сегодня это по моему снятость.
Как я его только не называла, чаще кергуи
да, давно это было, но ароматы очень запоминающиеся
З царем в голові• 28 марта в 23:02
Хочу новый аромат и все ужасю гуччи флора вонючки. Ysl libre тяжёлый
Из относительно новых армани май вей нормально. Армани аквадиждио мне нравится и живанши ангел и демон ля сикрет нравятся, но они ж старые
Зяблик протестант• 28 марта в 23:02
Ответ дляМэри Попкинс
полезла на фрагрантику сверять, фрутата все таки
не моя тема, как и сигареты в парфюмерии
Кусман Сиру• 28 марта в 23:11
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Такие средства покупаю в проф.марках. А вот патчи реально супер, на бумажной основе, не сушат, дают сияние, покупаю их постоянно
Сяду на шию, дорого!• 28 марта в 23:32
Любимые Love Chloé, Rodrigues pure musk, MCM Crush
Не люблю все, которые содержат ваниль
все по ГОСТу!• 28 марта в 23:47
Ответ дляЗ царем в голові
Лібре мені сподобалася туалетна вода (не парфумована, а саме туалетна) - запах значно легший і трошки інший
все по ГОСТу!• 28 марта в 23:47
Ответ дляКусман Сиру
Покажіть фото коробочки
Зоряний Шлях• 28 марта в 23:55
Ответ дляЗ царем в голові
Вы прям мое мнение написали.
Выбирала вчера, выбирала, все не то. Консультант очень нахваливала Гуччи Флора Магнолия - мне они все вонючки.
Выбрала в итоге живанши ангел и демон ля сикрет. Но сестра была вечером в турецком дьюти фри и они сказали, что они сняты с производства. А у нас в Брокарде полно было.
Пліткарка• 29 марта в 08:03
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Жіванші Ангели і демони ля сікрет, Шанель Джерсі.
Вся ніша, яку тестила - бяка.
Мені тоже
З царем в голові• 29 марта в 10:24
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы прям мое мнение написали.
Как это сняты. Я знаю ,что они поменяли формулу в 2014м году, но не снимали их с производства
З царем в голові• 29 марта в 10:27
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот мне либре тоже понравились, но первые секунды или пшикнуть бумажку и иногда нюхать, но носить на себе тяжело лично мне.
А так из новинок ничего за душу не берет
Зоряний Шлях• 29 марта в 11:08
Ответ дляЗ царем в голові
В Брокарде были и первые и новые 2014. Но они мне не понравились, кот. 2014. Первые вообще другие. В турецком аэропорту большой дьюти фри, вот они и сказали, что первых нет вообще и они сняты, есть только 2014.
З царем в голові• 29 марта в 17:20
Ответ дляЗоряний Шлях
Да. Это уже сто лет назад. Я 2014й версией пользуюсь, все равно в сто раз лучше новых вонючек, один перец с сахаром везде
Зоряний Шлях• 29 марта в 23:28
Ответ дляЗ царем в голові
Спасибо, пойду еще раз 2014 протестирую)