Мастер Класс• 29 марта в 09:05
Катерина Усик, як на мене дуже гарна, а вам?
Результат:
вже голосів:
96 (56.47%)
Так, вона гарна
74 (43.53%)
Ні, некрасива
Закусенец• 29 марта в 10:19
Ответ дляДон Пэдро
Ну такое честно говоря. Деньги конечно помогли, а еще больше фотошоп
Крокодил просто
Закусенец• 29 марта в 10:20
Ответ дляtala-li
холеная тетка
если бы с таким колличеством денег она выглядела хуже, была бы дурой
посмотрели бы на ее внешность при средней зп мужа, наличию детей, и работающей 5дн в неделю)
ну шо сказать - тут аплодировать надо православному Усику
Так она без фотошопа и выглядит стремно
Закусенец• 29 марта в 10:21
Ответ дляВ гости звали?
Не нравится, грубые черты лица, что-то не славянское
Монгол в чистом виде
Закусенец• 29 марта в 10:23
Ответ дляМастер Класс
А вас дурних кацапів з вашим рашистським ’славянінством’ я у свою тему не кликала, пашов вон атсюда кацап!
Это ваш Усик и его тетка кацапы, забыли уже как он раше нализвал, ну-ну
Закусенец• 29 марта в 10:23
Ответ дляВ гости звали?
Обоже, закусывать с утра надо, больненьке
Это Маня, она бояру не закусывает, занюхивает потным лаптем своего кацапа
Закусенец• 29 марта в 10:24
Ответ дляtala-li
тогда кому что она хочет показать-доказать) усику своему?))
Миру
мистерЛяпсус• 29 марта в 10:25
С учётом того, что она родила 4 детей , да она в прекрасной форме. И красивая.
Мастер Класс
• 29 марта в 10:27
Ответ дляВ гости звали?
’нызэнько, нызэнько....’ ’рятуйте грамадяне’ (с) Хуйло
а ти давай, починай прямо зараз мені казати що кацапія - це не Україна ))))))
PS. кацапія це УКРАЇНА
Мастер Класс
• 29 марта в 10:30
Ответ дляЗакусенец
де нализував? крим це крим і мастурбування на філіал рпц-фсб в Україні. ну рпц-фсб в Україні не не зовсім кацапія якби
Бабулька• 29 марта в 10:39
Не красивая, но и не страшная. Симпатичная + ухоженная. Очередное доказательство, что не обязательно быть самой красивой, чтобы хорошо устроиться в жизни. Та же Даша Астафьева - реально красивая женщина, гораздо красивее Усик. Но с личной жизнью так удачно не сложилось, увы.
Мастер Класс
• 29 марта в 10:41
Ответ дляБабулька
Це правда! Даха Астафєва реально гарніша та крутіша за усіх!
Мастер Класс
• 29 марта в 10:42
Ответ дляЗвездолётчица
Хоч не похожа на всіх остальних однакових обізян
А Даша Астафєва теж обізяна??!!
Железобетон• 29 марта в 10:46
Ответ дляГоворю відверто
Мені не гарна зовсім
Да, какое-то грубое лицо, как «быдловатое». И такая дебелая…и это учитывая столько фильтров на фото
Звездолётчица• 29 марта в 10:47
Ответ дляМастер Класс
А Даша Астафєва теж обізяна??!!
Ні звичайно, вона супер
Мастер Класс
• 29 марта в 10:50
Ответ дляЗвездолётчица
Ні звичайно, вона супер
Дарія Астафева найгарніша, крута і найкрутіша за усіх разом узятих.
Железобетон• 29 марта в 10:52
Ответ дляЗвездолётчица
Похожа, только это страшненькая обезьяна, вот в этом и разница)
Мастер Класс
• 29 марта в 10:54
Ответ дляЖелезобетон
Ну кому як, можливо.
Але.
Даша Астафева - ідеальна еталонна королева
Але.
Десь так, але...• 29 марта в 10:55
Главное, что ей повезло с замужеством, все остальное такая ерунда
Мастер Класс
• 29 марта в 10:57
Ответ дляДесь так, але...
Я думала визнають гарною Катерину Усик)
Хоча для мене найгарніша за усіх королева саме Дарія Астафєва, треба про неї тему створити
Секретница• 29 марта в 10:58
Не знаю чому, але мені їх родина чомусь неприємна. Про заздрощі не треба, не той випадок. От інтуїтивно не подрюаються і все
Ms. Сама прямота• 29 марта в 10:59
Ответ дляМастер Класс
Я думала визнають гарною Катерину Усик)
Сейчас уже подгулявшая, но в молодости была классная
Мастер Класс
• 29 марта в 11:02
Ответ дляСекретница
А хто ваша ідеальна королева для вас? теж Дарія Астафєва?
Секретница• 29 марта в 11:03
Ответ дляМастер Класс
А чого ви така агресивна? Тобто тільки ваш смак ідеальний, а інші люди не мають права на власну думку? Чи ви Катя?
Мастер Класс
• 29 марта в 11:05
Ответ дляСекретница
Я не агресую, а просто запитала хто ваша ідеал? ))
У більшості і у мене це Дарія Астафєва. А у Вас?)
Мастер Класс
• 29 марта в 11:05
Ответ дляТрохи злякана
Була симпатична поки качкою не стала, зараз звісно не красива
Ви про кого саме?
Секретница• 29 марта в 11:07
Ответ дляМастер Класс
Ось ця турецька акторка
Мастер Класс
• 29 марта в 11:09
Ответ дляMs. Сама прямота
Як на мене то саме зараз вона ідеальна і еталонна королева краси над усіма українками