Мастер Класс• 29 марта в 09:05

Катерина Усик, як на мене дуже гарна, а вам?

Зробіть вибір:
вже голосів: 168
Так, вона гарна
Ні, некрасива
Трохи злякана• 29 марта в 11:09
Ответ дляМастер Класс
Ви про кого саме?
Про питання в темі очевидно

автор Мастер Класс • 29 марта в 11:22
Ответ дляСекретница
Ось ця турецька акторка
Так але ж Дарія Астафєва крутіша і гарніша за вашу турецьку акторку
Кривая спроса• 29 марта в 11:22
У мене негативу ця Катя не викликає.
Щодо зовнішності. Звичайна. Якщо фото не зроблені професійним фотографом, з оцими позуваннями, світло-тінню, ракурсами, обробкою, то навіть симпатичною її не назвеш.
Ms. Сама прямота• 29 марта в 11:22
Ответ дляМастер Класс
Як на мене то саме зараз вона ідеальна і еталонна королева краси над усіма українками
Это она сейчас? А я видела совсем другие фото.
автор Мастер Класс • 29 марта в 11:25
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну трон королеви зараз займає саме Дарія Астафєва (пишу її імя повністю через її еталонну красу, ідеальну зовнішність та повагу до неї)
хто тоді по вашому може зайняти трон Дарії Астафєвої?!
Ms. Сама прямота• 29 марта в 11:31
Ответ дляМастер Класс
Говорю же, подгулявшая ваша королева)) нет сейчас в Украине красивых. Молодая сумская была, молодая лорак, молодая астафьевп. Тема недавно была. Там обсуждали.
автор Мастер Класс • 29 марта в 11:36
Ответ дляMs. Сама прямота
А Петрожицька або Дорофеева?

автор Мастер Класс • 29 марта в 11:39
Ответ дляMs. Сама прямота
Ви узяли простецьку фотку вирізану з відео.....
Ось Вам інша,
її королівська фота королеви:
MacOS-ница• 29 марта в 11:40
Объективно, она типичная сельская бычка. Но очень холёная.
Ms. Сама прямота• 29 марта в 11:40
Ответ дляМастер Класс
Ось Вам інша,
її королівська фота королеви:
Капец, вы или больная, или троль. Чао. Общаюсь только со здоровыми.
Ms. Сама прямота• 29 марта в 11:40
Ответ дляМастер Класс
А Петрожицька або Дорофеева?
Таких не знаю.
Сегодня я не я• 29 марта в 11:48
Мне она обычная. Симпатичная, но не красавица.
Тишком_нишком• 29 марта в 12:12
Ответ дляДон Пэдро
Ну такое честно говоря. Деньги конечно помогли, а еще больше фотошоп
Ой, а я проголосовала за красивая 🤣
ГейСюда• 29 марта в 12:29
Ответ дляСекретница
Ось ця турецька акторка
Криворотая и большой нос
ГейСюда• 29 марта в 12:31
Она мне не красивая
Зліпок ступні• 29 марта в 12:33
Ответ дляДесь так, але...
Главное, что ей повезло с замужеством, все остальное такая ерунда
Ну как повезло… ей повезло с прагматизмом и толстокожестью) смотрела ее интервью Слава+, где она рассказывала как ей Усик нервы мотал, когда еще был никем. 90% женщин бы послали его тогда куда подальше, а она - нет
Закусенец• 29 марта в 12:39
Ответ дляМастер Класс
А Даша Астафєва теж обізяна??!!
При чем рябая вся
Закусенец• 29 марта в 12:40
Ответ дляДесь так, але...
Ото повезло плодиться как крольчиха, в страшном сне такое не приснится
Закусенец• 29 марта в 12:41
Ответ дляСекретница
Не знаю чому, але мені їх родина чомусь неприємна. Про заздрощі не треба, не той випадок. От інтуїтивно не подрюаються і все
Потому-что приспособленцы и жополизы любой власти, оно ещё и в президенты полезет, увидите

Закусенец• 29 марта в 12:42
Ответ дляМастер Класс
И что здесь красивого?
Красивые Джоли и Белуччи в молодости
Фиктивная• 29 марта в 12:43
Ответ дляЗакусенец
Обычная сельская баба, если ее фоткают случайные фотографы, при чем с нулем вкуса, а у себя в инсте вся зафотошопленна, с таким количеством фотошопа как у нее, любой крокозябл принцессой будет
Мне тоже она обычная у неё простое лицо как и у мужа. Впринципе обычные люди, просто муж крутой богатый спортсмен и она может себе позволить и уход и хорошую пластику. Вообще уважение ему, что он с 1 женщиной столько лет.
ДлинноНожка• 29 марта в 12:43
Без его бабла она=0
ПлакалаВАвто• 29 марта в 12:44
Ответ дляПописанная парта
С таким количеством бабла и вы были бы красивая
Я бы сказала даже не бабло, а муж. Когда рядом такой муж, то и женщина шикарная
Закусенец• 29 марта в 12:44
Ответ дляMs. Сама прямота
Бабища
бифидобактерияЖоржик• 29 марта в 12:45
вона не схожа на себе у цій фотосесії
загалом її типаж зовнішності для мене загрубий, але вона дуже доглянуто виглядає, плюс відчувається характер і впевненість, що теж суттєво додає балів
Закусенец• 29 марта в 12:46
Ответ дляФиктивная
Ага, вы там знаете сколько у него любовниц, эта просто плодильня. Как и у Виталика Кличка была, из саун не вылазил
Фиктивная• 29 марта в 12:48
Ответ дляЗакусенец
Мне кажется усик какой то простоватый, может он однолюб. Только не надо про многоеба
Меряю от 0• 29 марта в 12:49
считала ее интересной, пока она не открыла рот
Закусенец• 29 марта в 12:52
Ответ дляФиктивная
Ага, как все мужики простой, кто же спорит
Яжбоматусяблін• 29 марта в 13:00
А что на этих фото заретушированных можно увидеть?