Боневтікла• 29 марта в 14:56
Женщины которые типа устают на работе и не готовят. Что говорит муж?
Как он к этому относится. ? Он устравший с работы пришел . А дома нет ужина.
Вы сколько там зарабатываете, тысяч 10 а он 50? И устаёте? Ой ой . Была знакомая у меня такая,муж трусы даже стирал.Бросил и ушел к другой)). Лично я уважаю и ценю мужа . Часто я прихожу раньше мужа и готовлю . Бывает в одно время . Муж может что-то приготовить на выходных, но чаще я . Как-то так . А у принцесс как ? Вы ж вся такая уставшая , а муж нет . Он не человек да ?
Боневтікла
• 29 марта в 14:57
Я думаю это обязанности женщины, кормить семью , а если она зарабатывает меньше, то она должна делать все что делает домохозяйка. Это справедливо
Люблю джаз• 29 марта в 14:57
Почему вы думаете, что все женщины такие неудачницы в карьере как вы?
Боневтікла
• 29 марта в 14:57
Ответ дляТворог для розжига
Всем плевать что там в вашей семье. У всех по своему
Когда муж уйдет , не надо плакать мне
НеКонец-Света• 29 марта в 14:57
Я не уставшая в основном, работаю 2-3-4 дня в неделю по пол дня. Но он год дома сидит. В дни когда я работаю, естественно он готовит и убирает
Мочалкин блюз• 29 марта в 14:58
Вы правы.
Я хранительница очага. Вчера мне муж сказал,храни очаг)
Боневтікла
• 29 марта в 14:58
Ответ дляНеКонец-Света
Так вы мало работаете. Вам сложно потом готовить ?
Творог для розжига• 29 марта в 14:58
Ответ дляБоневтікла
Когда муж уйдет , не надо плакать мне
Это скорее ваш муж уйдет ко мне, потому что вы, прислуга, ему надоели 😂
Боневтікла
• 29 марта в 14:59
Ответ дляЛюблю джаз
Это тут причем . Ваша работа это работа, а дома другие обязанности
Зам. зав. Анонима• 29 марта в 14:59
Ничего не говорит , сам готовит без проблем или идем в ресторан
Боневтікла
• 29 марта в 14:59
Ответ дляТворог для розжига
А вам зачем ? Вы без мужа ?
НеКонец-Света• 29 марта в 15:00
Ответ дляБоневтікла
Принципиально не делаю больше, чем он
Я вся ваша• 29 марта в 15:00
Ото и радости что чужой мужик ушел к чужой бабе за стиркой трусов.
Боневтікла
• 29 марта в 15:00
Ответ дляНеКонец-Света
Принципиально не делаю больше, чем он
Жаль его
Творог для розжига• 29 марта в 15:01
Ответ дляБоневтікла
А вам зачем ? Вы без мужа ?
В любовники. Ито, надо посмотреть сколько зарабатывает. Нищеброды мне не нужны. 50 тыс это мало в нынешних реалиях. Я сама столько зарабатываю
Люблю джаз• 29 марта в 15:01
Ответ дляБоневтікла
Это у вас дома другие обязанности. А у меня хочу делаю, хочу не делаю, хочу заказала доставку.
Творог для розжига• 29 марта в 15:02
Ответ дляБоневтікла
Жаль его
Приходите постигайте его трусы и еду приготовьте. Пока его жена отдохнет.
Банан-барабан• 29 марта в 15:02
Мы зарабатываем одинаково. Почему готовка должна быть только на мне?
Вот Она Я• 29 марта в 15:02
Ответ дляБоневтікла
Причем с ложечки
Крижана бурулька• 29 марта в 15:02
Он уставшмй, а жена ломовая лошадь?
Вам нравится такая жизнь, а другими нет.
Боневтікла
• 29 марта в 15:04
Ответ дляНеКонец-Света
Могу подарить, давайте адрес
Свой есть
Кавуся• 29 марта в 15:04
Это жена уставшая с работы пришла, а дома не наготовлено. А если я больше мужа зарабатываю? И да, женщина больше устает, она физически слабее и ей нужно больше сна, чтобы восстановиться. А работать с месячными вообще ад для многих.
Боневтікла
• 29 марта в 15:05
Ответ дляТворог для розжига
Ясно
Боневтікла
• 29 марта в 15:05
Ответ дляТворог для розжига
Мой не 50 зарабатывает даже и я не 10. Просто пример в теме
Боневтікла
• 29 марта в 15:05
Ответ дляТворог для розжига
Свой есть