Боневтікла• 29 марта в 14:56
Женщины которые типа устают на работе и не готовят. Что говорит муж?
Как он к этому относится. ? Он устравший с работы пришел . А дома нет ужина.
Вы сколько там зарабатываете, тысяч 10 а он 50? И устаёте? Ой ой . Была знакомая у меня такая,муж трусы даже стирал.Бросил и ушел к другой)). Лично я уважаю и ценю мужа . Часто я прихожу раньше мужа и готовлю . Бывает в одно время . Муж может что-то приготовить на выходных, но чаще я . Как-то так . А у принцесс как ? Вы ж вся такая уставшая , а муж нет . Он не человек да ?
Боневтікла
• 29 марта в 15:06
Ответ дляБанан-барабан
Мы зарабатываем одинаково. Почему готовка должна быть только на мне?
Ну тут уже можно что-то думать и то . Но если вы меньше то на вас
Боневтікла
• 29 марта в 15:06
Ответ дляКавуся
Это жена уставшая с работы пришла, а дома не наготовлено. А если я больше мужа зарабатываю? И да, женщина больше устает, она физически слабее и ей нужно больше сна, чтобы восстановиться. А работать с месячными вообще ад для многих.
Одни отговорки . Обычно женщина меньше Зарабатывает
Шукаю стакан• 29 марта в 15:06
Ответ дляБоневтікла
Это тут причем . Ваша работа это работа, а дома другие обязанности
а які обов´язки у чоловіка?
Сапай вазони• 29 марта в 15:07
Ответ дляБоневтікла
Я думаю это обязанности женщины, кормить семью , а если она зарабатывает меньше, то она должна делать все что делает домохозяйка. Это справедливо
Возможно это будет справедливо, если жена не работает и муж ее содержит. А так это полный бред.
Кавуся• 29 марта в 15:08
Ответ дляБоневтікла
Когда муж уйдет , не надо плакать мне
А зачем плакать, я сама ушла от мужа, который зарабатывал столько же, сколько и я, но ждал, что я буду ему выготавливать и все сама делать по хозяйству. Теперь все выходные и отпуска я путешествую, после работы иду в фитнесс клуб или в бассейн.
Банан-барабан• 29 марта в 15:08
Ответ дляБоневтікла
И то?
Смешно.
Кавуся• 29 марта в 15:11
Ответ дляБоневтікла
Я за границей, я работаю в той же профессии, что и бывший, с такой же зарплатой, но у меня есть еще один доход, поэтому я зарабатываю больше. Если я буду где-то убирать и готовить после работы, то это еще одна зарплата. Нет дурных, делать это бесплатно.
Бегущаяпо• 29 марта в 15:12
Ответ дляБоневтікла
а я думаю, що обовязок чоловіка робити дружину щасливою
що то за щастя - працювати за 10к і ще й вдома обслуговувати
і що? будемо тепер доводити один одному, чия думка справедливіша? навіщо?
осень харашо• 29 марта в 15:17
Не работаю, естественно святая обязанность, чтобы по приходу мужа на столе был ужин, когда работала-готовили вместе что-то простое.
Бегущаяпо• 29 марта в 15:18
Ответ дляБоневтікла
Мой не 50 зарабатывает даже и я не 10. Просто пример в теме
Зараз виявиться, що у вас дохід пару тисяч євро, але все одно жінка повинна готувати, прибирати, мити підлогу, посуду і прати руками, бо полегшувати життя оптимізацією і делегуванням - це не ваш підхід
Love_Love_Love_• 29 марта в 15:19
Ви троль який вирішив виїхати на старих тупих срачах?
Ну ок.
Яка різниця скільки заробляю я і мій чоловік, якщо я замучена то я замучена. Хто хоче їсти, нехай про себе подбає.
Ну ок.
мадамГрицацуева• 29 марта в 15:20
У нас не так як у вас, у нас дівчаткам все і завжди потрібніше: відпочити, новий одяг, розваги, найсмачніший шматочок
Але головне, щоб усіх все влаштовувало
Мамаша в бигудях• 29 марта в 15:23
Ответ длямадамГрицацуева
Але головне, щоб усіх все влаштовувало
Сто процентов
В каждой семье свои законы и обязанности
Чего автор лезет со своими обязанностями в другие семьи - непонятно
ПотеряласЯ Я...• 29 марта в 15:26
Ответ дляБоневтікла
Когда муж уйдет , не надо плакать мне
Если мой к вам уйдет не плачьте мне, и не просите назад забрать.
Хропочка з гривкою• 29 марта в 15:28
Готує,як і всі.В нас трохи графік,бувають збої. Я в суботу,він в неділю.Я вже неділю відпочиваю перед робочим тижнем.Нічого складного не готуємо,просте,від чого там чоловіку втомлюватися,ще 50 р нема.
Правильно_Валерчик• 29 марта в 15:29
У меня готовит только муж
И убирает в основном он
Зарабатывает больше раз в 5
Я тоже работаю
Иностранец он, если что
И убирает в основном он
Зарабатывает больше раз в 5
Я тоже работаю
Иностранец он, если что
Хропочка з гривкою• 29 марта в 15:31
Ответ дляБоневтікла
Зараз не знаю чи дійсно так.Трохи всерівно тенденція з часом,жінки більше стають заробляти.В організації 16 структурних підрозділів,9 із них керують жінки.Із 7 заступників директора,5 жінки.Навіть і не скажу,можливо ще і більше,але жінки теж потужні розумово.
Зоя Жорівна• 29 марта в 16:08
Ответ дляБоневтікла
Когда муж уйдет , не надо плакать мне
Я і втомлена з роботи приходила і готувала, і зарплату більшу отримувала і всерівно чоловік пішов. То ж не в готуванні справа
Язикувата Хвеська• 29 марта в 16:46
Ничего не говорит. Я изначально выходила замуж за хозяйственного мужчину. Он и готовить любит и уберёт и стирку загрузит. Мы конечно друг друга подстраховываем , но я не люблю быт. На мне в основном ребёнок. Прекрасно уживаемся
Боневтікла
• 29 марта в 16:48
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы молодец что держитесь . И нет мыслей о суициде
Язикувата Хвеська• 29 марта в 17:07
Ответ дляБоневтікла
Когда муж уйдет , не надо плакать мне
Автор, ну слишком жирно вы троллите. Тоньше надо )
Язикувата Хвеська• 29 марта в 17:08
Ответ дляSgreen
Якийсь агресивний пост. Автор, ви хоч щаслива в шлюбі? Бо від щастя і гарного настрою так не пишуть.
Автор обычная тролляка. У неё и мужа нет
Кошка Мурка• 29 марта в 17:42
Мій чоловік готує завжди вечерю, бо працює лише пів дня. Я ввечері не втомлена, але в мене сильно болять ноги, тому я навіть за стіл повечеряти не сідаю.
Коренная киевлянка• 29 марта в 17:55
Ответ дляБоневтікла
Свой есть
Сегодня есть, а завтра ему надоест жить с зачуханной кобылой и он уйдет к энергичной красавице, не утомленной бытом. Зря вы отказываетесь от предложений девушек поделать что-то для их мужей. Скоро будете мужчин только на фотографиях видеть
Боневтікла
• 29 марта в 18:22
Ответ дляКоренная киевлянка
А если он сам зачуханый ? Зачем он энергичной красавице ?
Патріотка з дивану• 29 марта в 19:09
Говорит: приляг отдохни - включи фильм. Доставку закажу сейчас