З бісиками• Изменено 29 марта в 18:19
Как по вашему, с губами стало красивее лицо?
Специально выбрала молодых
На тех, кто ....+, вообще нет вопросов
Кракадэ• 29 марта в 18:34
Ответ дляБоХатая
Такой же звездец под глазами у первой.
Старая и отекшая((
Губы при такой морде лица зачем?((
Второй красиво
Старая и отекшая((
Губы при такой морде лица зачем?((
Второй красиво
На где вы там старую нашли ?? Совсем уже
Сумка з негодою• 29 марта в 18:39
1,4фотка лице стало тупим рагулюватим.
3 норм але і без норм
2 то взагалі
3 норм але і без норм
2 то взагалі
Я не в теме• 29 марта в 18:46
Ответ дляБоХатая
Першій гарно.
Всі іншим ні.
Одній взагалі заячу губу зробили.
Дуже топорно зроблено і видно, що не свої.
Якась погана робота майстра, коли так очевидно
Всі іншим ні.
Одній взагалі заячу губу зробили.
У первой и свои губы самые большие из всех. Не вижу смысла их еще больше было делать
Я не в теме• 29 марта в 18:50
Ответ дляКракадэ
К второй женщины очень красивые от природы губы
Отож, а стали выглядеть некрасиво и ненатурально
БоХатая• 29 марта в 18:51
Ответ дляКракадэ
Та ну ладно?
Тётка 45+ с ужасными отеками и морщинами под глазами.
Але!)
Мию вікна у мороз• 29 марта в 18:52
Ответ дляПез Году Неделя
Вы специально такие неудачные случаи выбрали? Девочки ДО красотки с нормальными, а у некоторых и довольно крупными губами. Зачем их уродовать?
Так там особо и выбирать не из чего. На их страничке оно все такое ужасное
Залетна Я тут• 29 марта в 19:02
Нет, были от природы вполне пухлые губы, зачем, соской хотят быть очевидной?!
Кракадэ• 29 марта в 19:07
Ответ дляЯ не в теме
Не прям чтобы некрасиво но не натурально
Забрызжу ядом• 29 марта в 19:10
Ответ дляМіняйловна
Третья и без губ красавица, остальных - не улучшило, но зато интеллект - на лицо/е))
На вкус и цвет) мне наоборот третья самая страшненькая
типаж «престарелой намазюканной проститутки», остальные молодые симпатичные девушки
Кракадэ• 29 марта в 19:10
Ответ дляБоХатая
Та ну ладно?
Але!)
Это анатомическое строение нижнего века , припухлость , в Китае кстати очень ценится и называется как то по их дебильному связанное с мотыльком .
Даже с этим строением нижнего века видно что она молодая .
Кстати у первой похожее под глазом
Ждушечка• 29 марта в 19:19
Ответ дляЗ бісиками
я классных красивых девочек выбрала! наоборот лучшие случаи. можете сами посмотреть
Не слушайте зависниц, у них денег только на чашку кофе, смело колите 20 мл.
З бісиками
• 29 марта в 19:20
Ответ дляЖдушечка
Я не собираюсь колоть губы. Для себя рассматриваю другие процедуры. Просто хочу понять, адекватно ли мастера видят гармоничное ухоженное лицо
Новорічна пальма• 29 марта в 19:23
Я так вижу это Лб клиник
Я больше 10 лет у них
В основном губы это запрос клиентов
Вы почему-то не показали эти красивые и умеренно сделаны
Я больше 10 лет у них
В основном губы это запрос клиентов
Н@Диете• 29 марта в 19:31
Ответ дляБоХатая
Такой же звездец под глазами у первой.
Старая и отекшая((
Губы при такой морде лица зачем?((
Второй красиво
Старая и отекшая((
Губы при такой морде лица зачем?((
Второй красиво
Стала максимально нелепо выглядеть. Что с нашими женщинами не так? Зачем это с собой делают...Могу понять если совсем тонкие.
Пукимончиг• 29 марта в 19:34
Ответ дляНоворічна пальма
Я так вижу это Лб клиник
Я больше 10 лет у них
В основном губы это запрос клиентов
Я больше 10 лет у них
В основном губы это запрос клиентов
И что красивого? Дырявый рот. Я таких видала-перевидала, при закрытом рте можно соломинку вставить.
Новорічна пальма• 29 марта в 19:38
Ответ дляПукимончиг
При чем тут дырявый рот, просто положение губ приоткрытое
Хорошо придали форму четкую верхней губе а то была «размазано»
Вам не красиво, другим красиво
Видя вас кто то может и в обморок от ужаса упасть, все субъективно
Но то как женщина других обсирают тут говорит только об их уровне(
Вам не красиво, другим красиво
З бісиками
• 29 марта в 19:39
Ответ дляНоворічна пальма
Я так вижу это Лб клиник
Я больше 10 лет у них
В основном губы это запрос клиентов
Я больше 10 лет у них
В основном губы это запрос клиентов
надо смотреть лицо в целом
но в любом случае, губы не моя тема. Как по мне лучше ходить с любыми тонкими
Пукимончиг• 29 марта в 19:41
Ответ дляНоворічна пальма
Вам не красиво, другим красиво
Потому что рот теперь дырявый. Верхняя гуда не смыкается и образует дугу, отсюда дырка. Возможно у мастеров руки из ж.ы или техника такая неудачная, это очень заметно и не природно.
Новорічна пальма• 29 марта в 19:42
Ответ дляПукимончиг
Он у нее приоткрытый и до инъекции но вам же это не важно, вам главное кого то обосрать
Пукимончиг• 29 марта в 19:45
Ответ дляНоворічна пальма
Вам главное не замечать. Это не только у девушки на фото, это п-моему техника ТП, там эта дырка очень частый результат. Я вас не уговариваю увидеть или не делпть так, просто уже большая насмотренность на эти дырочки.
Новорічна пальма• 29 марта в 19:46
Ответ дляПукимончиг
Вам главное обосрать, это понятно)))
Пукимончиг• 29 марта в 19:47
Ответ дляНоворічна пальма
Вам главное обосрать, это понятно)))
Покажите хорошую работу, а не корявую с дыркой. Такие тоже есть. Но вы же выбрали брак как эталон.
Істеріомама• 29 марта в 22:15
боже красивые девчонки и шо самое интересное-у всех индивидуально по своему красиво было ДО
после-шаблонные утки, фу
смотреть противно как девки себя уродуют
после-шаблонные утки, фу