Всіх підсаджую• 29 марта в 21:06
А вы храните детские рисунки?
Своих детей или свои?
Бутерброд з ікрою• 29 марта в 21:11
Да, храню. Старшая умеет рисовать, не скажу про супер талант, но получше меня точно.
Мой отец тоже хранил рисунки, которые я ему дарила. Нашла после его смерти.
Пульт от линолеума• 29 марта в 21:12
Зберігаю відео, як співала дитина. Але там серйозні оперні твори і дитина дуже талановита
Первая ласточка инфляции• 29 марта в 21:12
Если бы я все хранила от обоих, это была бы отдельная кладовая забитая. Храню но периодически выбрасываю.
Мошей ницца• 29 марта в 21:16
Да. И записки к деду морозу тоже вместе с документами. Хотя деткам 30 и 17 лет. Когда эвакуировались сестра забыла часть денег и фото. Горевала не за деньгами, а за фото. Кто не из прифронтовых не поймет, что это в е что связывает с прошлой жизнью.
Allein74999• 29 марта в 21:17
Нет. Не страдаю такими сентементами. Пупочки, пяточки, рисунки…
Фотки - да, когда жестяк улетел с младенческими фото, то был пиздец.
Точная копия плова• 29 марта в 21:21
Я свои хранила, но что-то осталось совсем мало. Вот шедевр года в 3 (я до сих пор помню свой восторг о получившегося ´а платье то какое´). И целая книжечка с историей лет 8-9 , а вот ее в упор не помню как писала и рисовалв
Совбез• 29 марта в 21:33
Да все хранила, но муж после инсульта пошел на пенсию и навел порядки)))
Не люблю натовп• 29 марта в 21:43
Хранила только старшей дочери. Но у нее очень необычный взгляд на окружающий мир. Она гиперактивный ребенок, а рисование - это единственное дело, которым она в детстве могла очень долго заниматься. На рисунках подписывала ее комментарии.
Сейчас учится на визуальном дизайне. Недавно смотрели ее рисунки, первые шаги в творчестве - это такие эмоции.
Метровий сантиметр• 29 марта в 22:05
Храню. У меня в кошельке денег кот наплакал, зато в каждом отделении дочкины рисунки.
Скокмоно - стокнуно• 29 марта в 22:23
Нет, фото некоторых делаю. А так мы много ездим по миру, ничего не храню
Шопингмонстр• 31 марта в 12:47
Мама зберегла кілька моїх, я непогано змальовувала, зараз дивуюсь, невже це моя робота? Я зберегла цілу папку, найцікавіші роботи, поки лежать у мами, викидати не хочеться