Кастрюлька• 30 марта в 04:01
Смена сезонов и вирусы
Уже несколько лет подряд конец февраля и практически весь март подхватываю вирус, который тяжело протекает и после него еще долго лечится остаточный кашель.Почему таких вирусов нет осенью когда теплый сезон переходит в холодный?Почему именно март месяц и как Вы себя бережет в это время?Выпадать на месяц из обычных дел раз в год как то уже надоело.
ЗаведУющая• 30 марта в 07:05
У меня подозрение, что что то распыляют. Год не болела, приехала в Киев и вуаля - сопли, горло, кашель. Подхватить не могла нигде
Смурфик• 30 марта в 07:08
Это ваш иммунитет и организм. Занимайтесь. Я например никогда не кашляю. Но гайморит или тонзиллит это мои слабые места. Или вот ребенок болел грипп А, была в тесном контакте и не заразилась. Это все индивидуально.
40каградусная• 30 марта в 07:22
Ответ дляЗаведУющая
а чем ехали, в герметичной капсуле?
40каградусная• 30 марта в 07:22
Ответ дляСмурфик
как заниматься?
Виннипуховна• 30 марта в 07:39
Ответ дляЗаведУющая
ви з людьми взагалі ніде не контактували?
як приїхали на власному авто у власний будинок, так у ньому і сиділи? Ні в магазин не виходили, ні ще кудись? Вам продукти доставщик під дверима залишав?
ЗаведУющая• 30 марта в 07:47
Ответ для40каградусная
а чем ехали, в герметичной капсуле?
Я знаю про инкубационный период, но в купе никто не кашлял, а меня свалило через 4 дня по приезду
ЗаведУющая• 30 марта в 07:48
Ответ дляВиннипуховна
Болею я только в Украине, как приезжаю
Кастрюлька
• 30 марта в 07:48
Ответ дляЗаведУющая
Вот у меня тоже иногда такие мысли, так как в те года когда не в Киеве была в это время , то не болела.
Виннипуховна• 30 марта в 07:55
Ответ дляЗаведУющая
Болею я только в Украине, как приезжаю
Бо міняєте оточення. Невже це не очевидно? Нові люди навкруги, нові віруси.
Виннипуховна• 30 марта в 07:57
Ответ дляЗаведУющая
Що з того, що ніхто не кашляв в купе?
божечки, 21 століття на дворі, інтренет у всіх, а люди досі не знають, як поширюються віруси та бактерії...
Смурфик• 30 марта в 08:12
Ответ дляВиннипуховна
Що з того, що ніхто не кашляв в купе?
Через распыление же😁
Your Sweetheart• 30 марта в 08:31
Ответ дляСмурфик
Вт и занимайте сь гайморитом и тонзиллитом
Уже ваш иммунитет
И по всей видимости, хуже чем у автора с ее кашлем
Уже ваш иммунитет
Смурфик• 30 марта в 08:44
Ответ дляYour Sweetheart
Уже ваш иммунитет
Я и занимаюсь, меня например несколько лет не беспокоило. Обычно обострялось после родов. Так как это удар по иммунитету. Ва лишь бы ляпать.
Дівка в намисті• 30 марта в 08:46
Реально распыляют, в этом нет сомнения! И не только у нас, а по всей Европе!
ЗаведУющая• 30 марта в 08:58
Ответ дляВиннипуховна
Когда по Европе езжу то не болею от новых людей годами, только в Украине вечно хроника горло нос
Your Sweetheart• 30 марта в 10:16
Ответ дляСмурфик
Как и вам