Неправдиша• 21 июня в 14:09
Ця жінка повна?
Має зайву вагу?
МамОмужа• 21 июня в 14:12
Нет, но у нее есть подозрение на дисморфофобию). Требует консультации у специалистов.
Колгоспниця• 21 июня в 14:12
Низькожопка? По фото важко зрозуміти, але я не люблю такі стегна
Вкуси мене• 21 июня в 14:12
В одежде не понятно, но видно, что не худышка, если нигде ничего не висит и выглядит гармонично, то всё у неё хорошо с фигурой.
Аноним НаВсеГда• 21 июня в 14:17
Для меня показатель лишнего веса это лицо, шея и талия. У нее все ок.
Латвийские_Номера• 21 июня в 14:19
Ответ дляКолгоспниця
Вы женщина, Вам не понять! Попа самый класс!
Роздратована шкіра• 21 июня в 14:20
Ответ дляАноним НаВсеГда
у них тоже все ОК и в жизни, и во внешности, и по вашим критериям
но они все равно полные
Латвийские_Номера• 21 июня в 14:21
Ответ дляГолубка миру
Да, кг 30 лишних
Жаль, что Вы не мужчина. :( А то заставить бы Вас сексить тот суповой набор, который с Вашей точки зрения считается эталоном.
Рожева юбка• 21 июня в 14:21
Эмм нет не толстая , и вы это прекрасно понимаете.
Но понятие красота для всех разное и это вы тоже знаете.
Кардашьян для кого то эталон красоты для кого-то капец кто то любит 4 размер груди кто то 1й ну блин
Роздратована шкіра• 21 июня в 14:21
Ответ дляТак точно!
Бедра очень крупные
и пузцо вперед торчит
Наполеон Бонапарт• 21 июня в 14:21
Зачем быть худышкой? Это не женственно. Формы красивые, не толстая, не полная ни в одном месте. Все красиво и аппетитно
Голубка миру• 21 июня в 14:22
Ответ дляЛатвийские_Номера
А с чего вы решили, что мужчины любят жирных?
Колгоспниця• 21 июня в 14:23
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, не в том дело. Попа действительно должна быть округлой, красивой, упругой. Но здесь именно широкая кость, это не всегда красиво, особенно если низкий рост. И в целом бедра добавляют визуально веса и возраста, отягощают. Люблю, когда девушка/женщина легкая
Жинси на дитину• 21 июня в 14:25
Ответ дляГолубка миру
Потому что она сама жирная.
И все тетки, называющие вот это аппетитная
Рожева юбка• 21 июня в 14:26
У меня при росте 164 низ бедра 120 талия 70 обьем груди 80, ну я сажусь на диету верх становится как бухенвальд а жопа все равно никуда не девается ))) живу и не страдаю от недостатков внимания
Латвийские_Номера• 21 июня в 14:27
Ответ дляГолубка миру
Слово ’жирная’ здесь не применимо. А решили с того, что есть старая старая поговорка: ’Мужик не собака, на кости не бросается’. Какие то сейчас странные эталоны красоты. :( Нездоровая анорексия - нынче супер. Полностью выбритая матильда - то же образец. Хотя, если это нравиться мужчине, стоит задуматься о его склонности к педофилии. Ибо, наличие там волос - один из признаков сексуальной зрелости. Странное время, странные вкусы.
Алина-1240• 21 июня в 14:28
Ответ дляРоздратована шкіра
но они все равно полные
Автор худее намного
Не виправдовуюсь• 21 июня в 14:29
Ответ дляКолгоспниця
Типу когось хвилює, що там ви любите і що подобається саме вам. Світ не крутиться навколо вас, зрозумійте
І якщо в жінки такі бедра від природи, інших вона не може мати. Теж треба розуміти
КинДза• 21 июня в 14:29
Ответ дляОце фіфа
Нет. И да, мы вас узнали, можете не шифроваться)
Это дама в красном купальнике?
Оце фіфа• 21 июня в 14:30
Ответ дляКинДза
Это дама в красном купальнике?
Нет. Но часто создает здесь темы.
Голубка миру• 21 июня в 14:30
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да-да, мужчины бросаются на жир
Только что-то на пляже если проходит девушка очень стройная и с мышечной массой, осознанно или нет ее проводят взглядом 95% мужчин.
А на такую как с фото, у котооой сотрясается живот и бедра при каждом шаге никто внимания не обращает.
Боже, дочитала до эпиляции ахахахахаха.
Жирная и с кустами это вау для вас, да?))
Боже, дочитала до эпиляции ахахахахаха.
КинДза• 21 июня в 14:31
Ответ дляОце фіфа
Нет. Но часто создает здесь темы.
Поняла ) А то вчера была тема с брюнеткой