ЯниЯ• 30 марта в 18:01
Самые нелепые отмазки женщин против рождения детей
Не встретили того самого? А не завышены ли требования к половинке? Ни стабильности, ни уверенности? А этого никогда не будет и никогда не будет того самого времени.Просто сейчас время потребления и никто не хочет брать ответственность за новую жизнь
ГейТуда• 30 марта в 18:01
Те все почти женщины хотят детей, говорят другое когда не от кого родить
Рубаю олівлє• 30 марта в 18:02
Не встретила - это нелепая отмазка? Рожать от любого идиота правильно?
Перловая Кашка• 30 марта в 18:02
Я из тех, кто отказывается беременеть, потому что нет стабильности. Муж хочет, я нет. Он ещё и служит, куда детей то.
Но, честно говоря, я вообще не уверена, что хочу
Мост_Устал• 30 марта в 18:03
Абсолютно нелепая отмазка, которой нет никакого оправдания: гены пальцем не раздавишь, у этого Гены слабые гены.
Люблю ВалЄру• 30 марта в 18:04
Ответ дляПерловая Кашка
Сколько вам лет?я тоже тяну по этой же причине
Психолог Катерина• 30 марта в 18:04
Это дело ответственное. Девушка может хотеть детей но не сейчас и это норм
Мрію про пончик• 30 марта в 18:07
Взяти відповідальність під час війни - не всі можуть, не узагальнюйте і не порівнюйте з мирним часом.
САМ_ТАКОЙ• 30 марта в 18:04
Пошел нахуй, тупое мужло. От тебя дети точно никому не нужны. У большинства требования ниже плинтуса, но такие как ты даже ниже плинтуса не дотягивают, только дно пробивать и умеют. Фу.
Психолог Катерина• 30 марта в 18:04
Ответ дляМрію про пончик
Згодна
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 марта в 18:05
Ответ дляРубаю олівлє
Или живет девушка с парнем, он ей не предлагает ничего серьезного, то каким образом она будет от него рожать ребенка?
Странная тема, конечно
Перловая Кашка• 30 марта в 18:05
Ответ дляЛюблю ВалЄру
34 будет
Красота неземная• 30 марта в 18:07
Забеременнейте. Придумайте, куда пристроить старшего на время сохранения беременности. Переживите гестоз. Родите. Переживите акушерское насилие. Жизнь после кесарева в одиночку и со вторым ребенком на руках. Поднятие (после КС) коляски на пятый этаж без лифта и со вторым ребенком (например, годовалым) на руках. Невозможность заехать в большинство магазинов. Недосып. Блекауты. Отключение воды. Отчаяние. Нищету. Старение тела. Выпадение зубов. Отказ от карьеры. Задержку развития у одного из детей. Отсутствие специалистов в районе. Тревоги детей из-за обстрелов. И т.д.
А потом мы с вами поговорим
Психолог Катерина• 30 марта в 18:06
Ответ дляКрасота неземная
А потом мы с вами поговорим
Як богиня змовила
маминаБубочка• 30 марта в 18:08
В меня один вопрос а на х@на себе гембель создавать и рожать ? Да и ребенку тоже
Моль Моллівна• 30 марта в 18:08
В мене невиліковно хвора перша дитина. Свого життя немає. Другу дитину ніколи не хотіла. Це ´нєлєпая отмазка´?
Пилосмок працює• 30 марта в 18:08
Не бывает нелепых отмазок. Если женщина не хочет- имеет право.
Моль Моллівна• 30 марта в 18:08
Ответ дляПилосмок працює
Сто відсотків.
Ласковая_львица• 30 марта в 18:10
Автор, иди на хбл! Отмазки?
Женщины никому ничего не обязаны, уясни!
маминаБубочка• 30 марта в 18:10
Ответ дляМост_Устал
А у алкающей и наркоманов и негров которые плодятся как не в себе зато отличные гены 🤦♀️
И ещё вопрос , если по вашей логике плодятся именно те у кого гены хорошие , откуда столько больных детей ?
Моль Моллівна• 30 марта в 18:10
Ответ дляГейТуда
Це неправда.
Мост_Устал• 30 марта в 18:11
Ответ длямаминаБубочка
Я же написала, что это нелепая отмазка,как автор просил. Спасибо, что развернули ответ. Но вроде как было все понятно.
маминаБубочка• 30 марта в 18:12
Ответ дляГейТуда
Родить всегда есть от кого при желании
Курочка• 30 марта в 18:12
Ответ дляМоль Моллівна
Думаю автор саме про першу дитину.
ГейТуда• 30 марта в 18:16
Ответ длямаминаБубочка
Родить всегда есть от кого при желании
Ну вот когда поезд начинает уходить, многие рожают уже хоть от кого-то