ДелиВерка• 30 марта в 21:02
Сколько бы вы ждали того кого любите?
Если вам 40 лет
Зробіть вибір:
вже голосів:
1-2 года
3-4 года
5-6 лет
Не ждала бы
Оябунчик• 30 марта в 21:15
Ответ дляДелиВерка
Почему ждали, тоже в молодости отказали и вышли замуж за другого?
Автор, не фантазируйте
Вы и в молодости ему не особо нужны были, иначе горы бы свернул
Вы в фантазиях считаете что якобы тогда от вас что-то зависело и сейчас зависит. А вы ему никогда особо нужны не были. Очнитесь.
Прагматик флегма• 30 марта в 21:16
Ответ дляДелиВерка
Ждать, что что-то изменится. Да, звучит смешно, но есть обстоятельства. В молодости я ему отказала, а теперь он не спешит проявляться. Тянущееся непонятное общение и встречи редкие длятся уже четыре года
Тогда формулируйте правильно. Вы же не того кого любите ждете.
ДелиВерка
• 30 марта в 21:16
Ответ дляДуняша
А ви чого саме чекаєте?
Понять к чему он меня доставал все эти годы, и когда я повелась он как будто остановился и смакует/издевается
Дуняша• 30 марта в 21:16
Ответ дляДелиВерка
Вам точно 40?
Сама вумна тутички• 30 марта в 21:16
Ответ дляДелиВерка
Тогда счёт 1:1, теперь он меня кинул, я реально в него влюбилась, спустя 20 лет
Себя любить надо
Сама вумна тутички• 30 марта в 21:17
Ответ дляБаба Йога
Та да... Но зато у вас супер фигура, скорость и зубы)
И с диетой нет проблем, один продукт и все ок))
ДелиВерка
• 30 марта в 21:18
Ответ для3@йk@
Какая гадость ваша тема.
Специально такое провокационные название? Вы же прекрасно знаете, откуда сейчас большинство ждут.
А ваши вялые недоотношения не стоят выеденого яйца. Трахает вас изредка в удобное ему время. У него таких вагон. А на вас уже мало кто всерьёз поведется.
У меня есть хороший муж, из-за которого я не вышла за него замуж. Но теперь после начала войны все перевернулось как-то
Баба Йога• 30 марта в 21:18
Ответ дляСама вумна тутички
Точно)
Оябунчик• 30 марта в 21:18
Ответ дляДелиВерка
Господи, что за извращение ковыряться.
Ну попользовался, пошел дальше. Не особо понравилось старое мяско.
Потом при случае вспомнил, что есть готовая на все, еще попользовался.
Снова скинул
Но нет, надо искать во всем великий смысл, скрытые мотивы, что-то недостижимое для понимания
Снова скинул
Сама вумна тутички• 30 марта в 21:18
Ответ дляДелиВерка
Самоутвердился
Оябунчик• 30 марта в 21:19
Ответ дляДелиВерка
Мало того, что себя сливаете
Так еще и мужа
Стыд какой
Так еще и мужа
Стыд какой
Примарочка• 30 марта в 21:20
Ответ дляДелиВерка
Что перевернулось? Его жена уехала в Германию и он вспомнил о вашем существовании?
ДелиВерка
• 30 марта в 21:20
Ответ дляПримарочка
Вы путаете влюбленность с последним вагоном
Мне от него ничего не нужно, но хочется чтобы он или больше не проявлялся или что-то делал, я уже не могу поставить точку. Теперь как будто он управляет ситуацией. А когда-то я , увы
Оябунчик• 30 марта в 21:21
Ответ дляДелиВерка
Очнитесь, вы никогда ничем не управляли
Даже своим розовым очкам не хозяйка
Анютины ласки• 30 марта в 21:23
Ответ дляДелиВерка
В его планы не входило уводить Вас из семьи. Мало того, он и не предполагал, что Вы на это способны. Подтрахивать неудовлетворенную женщину в моменте. До бл..ва Вы опустились.
ДелиВерка
• 30 марта в 21:23
Ответ для3@йk@
У вас просто других кандидатов нет. А одинокая старость тенью за плечом поджидает. Вот вы за него и цепляетесь
У меня есть хороший муж, за которого я когда то вышла замуж, думала что на зло ему, но стерпелось и слюбилось до поры до времени, а теперь снова . Мужа я выбирала по уму, а сердце кричало и сейчас снова проснулось
Оябунчик• 30 марта в 21:23
Ответ дляДелиВерка
Примарочка• 30 марта в 21:24
Ответ дляДелиВерка
На зло кому? Вы же сами не захотели с ним быть по легенде)
Оябунчик• 30 марта в 21:24
Ответ дляДелиВерка
Когда этот чувак присовывает вам, он через вас присовывает и мужу
Вы скатились на дно
постою_послушаю• 30 марта в 21:24
Ответ дляДелиВерка
Значит ждите пока попустит
Но его вряд ли вы сможете разжечь- в оду реку дважды не зайдешь
Оябунчик• 30 марта в 21:25
Ответ дляПримарочка
Это в фантазиях автора она не захотела
В реале вангую тот чел ее слил
Уже видно что автор с реальностью не дружит
В реале вангую тот чел ее слил
Анютины ласки• 30 марта в 21:25
Ответ дляДелиВерка
Да, в этот раз он меня сделал. Вот реально привыкла с ним уже каждый вечер общаться по поводу и без повода, жалко в разных странах сейчас живём . Какая-то чепуха, никогда не могла подумать что меня накроет
А где Ваш муж?
ДелиВерка
• 30 марта в 21:26
Ответ дляОябунчик
Автор, не фантазируйте
Ну убивался или притворялся не знаю, к родителям моим приходил с валерьянкой, он поздно очнулся. Вот если бы он сразу был активным, тогда и не было бы второго!
3@йk@• 30 марта в 21:26
Ответ дляДелиВерка
Хорошо бы муж узнал, какая его жена шмара. И лишил содержания
постою_послушаю• 30 марта в 21:26
Ответ для3@йk@
Откуда вы знаете? Я не удивлюсь если и у автора и у ее мачо есть ’счастливые’ семьи и детишек трое
Оябунчик• 30 марта в 21:26
Ответ дляДелиВерка
То есть он вас не захотел, как и предполагалось)
3@йk@• 30 марта в 21:27
Ответ дляДелиВерка
Он сразу понял, что ничего хорошего с вами его не ждёт
Как показало время, один мужик сделал правильный выбор, а второй вляпался, не знает как отмыться
ДелиВерка
• 30 марта в 21:28
Ответ дляПримарочка
Нет, он во Франции , мы в Германии, 500 км между нами