Галябалована• 30 марта в 22:24
Дівчата планую в Париж з сином, 2,5 дні мало?
Ніколи не були там
Планую на море , а після моря туди заїхати
2,5 дні мало чи норм ?
Бо вагаюсь 2,5 дні чи краще 3,5 дні?
2,5 дні мало чи норм ?
Бо вагаюсь 2,5 дні чи краще 3,5 дні?
В моїй хаті моя правда• 30 марта в 22:29
А смотря что вы планируете. Если Лувр и дОрсе - то 3 дня минимум, причем билеты заранее брать. На лувр целый день, дорсе можно за полдня.
Галябалована
• 30 марта в 22:33
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Та не знаю , погуляти побачити місто
В Лувр би може і пішла, але навряд сину 10 років цікаво там буде день ходити
В моїй хаті моя правда• 30 марта в 22:34
Ответ дляГалябалована
Та не знаю , погуляти побачити місто
Тогда хватит 2 дней. Зависит от ребенка, у меня одна дочь обожает музеи, вторая люто ненавидит. Поездки планировать нелегко.
ТрамвайGirl• 30 марта в 22:36
Ответ дляГалябалована
Та не знаю , погуляти побачити місто
Лувр это целый день.
Знаю бакси• 30 марта в 22:41
Ответ дляГалябалована
Та не знаю , погуляти побачити місто
Лувр на такий вік не буде цікаво, краще парки, замки , круїз по Сені , на Монпарнас піднятися
Галябалована
• 30 марта в 22:47
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну от я в думаю як його краще , наче і хочеться подовше погуляти
Але це якби я одна була чи з подружками, то і тиждень можна швендяти
А так ми будем після моря і після Барселони , то чи по приколу буде там довго бути , щось не можу сообразити
Просто треба квитки брати , тому вирішила порадитись
Love_Love_Love_• 30 марта в 22:52
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Смішно радити ці музеї людині яка в Париж на 3 дні зібралася
постою_послушаю• 30 марта в 22:53
Ответ дляГалябалована
Та не знаю , погуляти побачити місто
Сейчас может и не интересно, но потом будет вспоминать с удовольствием что видел вживую такие шедевры.
Мы не попали, очень жалеем
постою_послушаю• 30 марта в 22:55
Ответ дляLove_Love_Love_
А что советовать? Магазины и тц? Откуда такое пренебрежение?
Психологічка• 30 марта в 22:57
Подивіться спочатку вартість готелів у Парижі. Щоб спланувати тривалість відпочинку. Париж дуже недешеве місто. У вечір першого дня їдьте до Ейфелевої вежі, саме щойно темніти почне. Вона гарна, коли підсвітку вмикають. Вдень - нічого особливого.
З малим візьміть прогулянку на bateau mouches , це прогулянковий катер по Парижу.
Лувр цікавий. Але під нього треба хоча б години 4. Це просто щоб пробігти.
Якщо є можливість, краще їхати у будні, не у вихідні, щоб менше людей.
постою_послушаю• 30 марта в 22:59
Ответ дляГалябалована
Мы были вообще проездом считай, одни сутки. Я жалею, что в Лувр не попала и по Хемингуэевским кафе. Если есть у вас возможность, то, конечно, чем дольше, тем лучше.
Мы просто погуляли, Елисеевские поля, башня, карусель и крепы. А вечером прогулка по Сене, Нотр Дамм с реки только посмотрели
Галябалована
• 30 марта в 23:02
Ответ дляПсихологічка
Дякую
Я б такое не носила, но продаю• 30 марта в 23:19
Рекомендую Диснейленд. Море впечатлений останется в памяти. Там один день только нужно. Башня, вечером и днём, Елисейские поля, арка, круасаны поесть и дня нет. Лучше 3 дня.
В моїй хаті моя правда• 31 марта в 00:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Мы ездим на выходные именно в музеи, а между ними гуляем. На выставки определенные. Такие интересы.
В моїй хаті моя правда• 31 марта в 00:26
Ответ дляГалябалована
Тогда я бы вам советовала более короткий и прогулочный вариант. Ребенок в принципе будет перегружен Барселоной. Хватит Парижа чисто прогулки, может на монмарте в кафе Амели зайдите или квест по Джону Вику на Сакрекер сделайте.
Love_Love_Love_• 31 марта в 00:34
Ответ дляпостою_послушаю
При чому тут прєнєбрєженіє?
Знаю бакси• 31 марта в 13:25
Ответ дляhelen_lat
Монпарнас зачинено.
Минуло тижня було відкрито. Не знаю коли вони на ремонт закриваються
Галябалована
• 31 марта в 23:31
Ответ дляhelen_lat
Сьогодні
А до коли закрили? Ми в кінці липня туди плануєм
Галябалована
• 31 марта в 23:33
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дякую
Таки 3,5 дня взяли
А скажіть в Діснейленд як вас враження? Бо читаю , що черги нереальні , що можна пару годин на один атракціон стояти і що за день можна на 5-6 атракціонів лише потрапити , то вже призадумалась щодо Дісней ленду
Підкажіть , де ви ще бували, що вразило? В цілому вам як Париж?
Таки 3,5 дня взяли
Ответ дляГалябалована
Дякую
Таки 3,5 дня взяли
Я не раджу. Моя дитина коли чує Діснейленд у неї око сіпається, такі черги та ну на.
Ответ дляГалябалована
Дякую
Таки 3,5 дня взяли
Це чиста правда. На один атракціон черга на годину дві триндець за це ще платять по сто євро. Ґ
Галябалована
• 31 марта в 23:59
Ответ дляhelen_lat
Капець) навряд чи це для мене в кайф такі розваги (
Я б такое не носила, но продаю• 01 апреля в 00:20
Ответ дляГалябалована
Дякую
Таки 3,5 дня взяли
Нужно перед тем как ехать посмотреть карту парка, какие именно аттракционы вы хотите посетить. И с самого утра приезжать, идти на самые популярные аттракционы. Мы покупали на некоторые быстрый проход, это доп плата. Моим детям сама атмосфера больше понравилась, парад кукол и вечернее шоу. Это очень ярко и атмосфера нереальная. Аттракционы для них не так важны были. Но мы успели прокатиться на 5-6. Им хватило.
Людей правда много, это нужно учитывать. Брать с собой перекус и воду, обязательно. Чтоб не тратить время на поиски кафе и еду. Детям 15 и 10 было, им понравилось всё. На Ютубе много обзоров про парк, и конкретно по аттракционам. Посмотрите, это удобно и полезно.